Офис «Росгосстрах» по адресу Вольного Новгорода ул, д. 21, Тверь

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Вольного Новгорода ул, д. 21, Тверь

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Филиал ОАО «НПФ РГС» в Тверской области

📱 Телефон: +7 (4822) 747839

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – вых.

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Тверь Вольного Новгорода ул, д. 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Алексей
8 ноября 2018 07:46

Отзывы о компании - объективны. Дозвонится до Вас невозможно. Хотел застраховать дом, находящийся в Максатихинском районе, в Твери. Увы! Придётся ехать на периферию. В отличии от Вас, там работают добросовестно. Внимательны к своим клиентам.

Ответить  ·  0
виктор
25 октября 2017 08:01

пошли страховать трактор в Лихославле , навязали страхование квартиры и объясняют , что по другому невозможно страхование трактора , страховая премия за трактор 698 руб , за квартиру 1000 руб , что за ерунда.

Ответить  ·  0
Татьяна
4 июня 2017 11:13

Обратилась в офис 01.06.2017.Клиенты Росгосстраха лет 10.Неадекватное поведение ( просто хамское ) секретаря!С таким отношением столкнулась впервые, считаю, что такое отношение и поведение должно быть наказано руководителем, скорее всего откажусь от этой страховой компании, зачем терпеть?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Твери

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Югория», «БИН Страхование», «РЕСО-Мед», «МАКС-М».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Торжок, Торопец, Удомля .


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»