Офис «Росгосстрах» по адресу Октября пр-кт, д. 82, Уфа

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Октября пр-кт, д. 82, Уфа

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: На Октября-82

📱 Телефон: +7 (347) 2912821

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 09:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-16:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Уфа Октября пр-кт, д. 82 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

лев
23 июня 2017 20:08

зачем указываете что отделение работает в выходные дни, если оно закрыто.

Ответить  ·  0
константин
5 декабря 2015 11:23

Сегодня оформлял осаго засунули страхование здоровья не спросив меня обошлось на тысячу кровных дороже обнаружил дома когда на сайте ргс рассчитал на калькуляторе стоимость перезвонил менеджеру Ольге в офис продаж оказывается с её слов я сам на это согласился можете говорит расторгнуть эту услугу для этого мне чтобы вернуть тысячу надо взять выходной день за свой счёт вместо рабочего ехать на другой конец города в другой офис и там Ещё доказывать что я эту услугу не просил вот такое отношение в этой компании к постоянным клиентам за 11 лет сотрудничества еще предлагали пенсионные накопления разместить у них.Компания РГС сначала заработайте доверие клиентов честной работой своих сотрудников у меня лично к оно к Вам теряется с каждым годом вместе с потерями моих скидок за без аварийную езду по дорогам нашей страны. Вас за это уже наказывало государство но вас это ничему не учит. Спасибо вам в кавычках от постоянного клиента за облапошивание .

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Уфе

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «ФСС», «Точка страхования», «Госавтополис», «Абсолют Страхование», «PPF Страхование жизни», «РЕСО-Мед».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Учалы, Янаул .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»