Офис «Росгосстрах» по адресу 50 лет Октября ул, д. 40, Волгоград

Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 50 лет Октября ул, д. 40, Волгоград

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Красноармейский

📱 Телефон: +7 (8442) 492632

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-0-900

🕑 Часы работы: Пн-Пт – 08:00-18:00, без перерыва; Сб и Вс – 09:00-15:00, без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.rgs.ru

Росгосстрах Волгоград 50 лет Октября ул, д. 40 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

валерий
13 февраля 2018 10:54

ни когда не берут телефон..не дозвонишься..плохо работают

Ответить  ·  0
Диана
18 марта 2016 17:30

На протяжении нескольких недель пытаюсь застраховаться в этой (ОСАГО)"замечательной компании"РОССГОСТРАХ , сказать о моем впечатлении без мата невозможно. У нас офис в Красноармейском районе г. Волгограда только 1 и тот этой конторы,( других вообще нет). Как они работают ни мне не другим не известно, очередь по само записи более 300 человек, учитывая что в день они принимают 1,2 человека , я к счастью 209 или 206, так что на следующий год возможно я полис все-таки оформлю:-). Зашла к начальнику офиса, спрашиваю в чем причина такой очереди, а он мне отвечает, а у нас не офис страхования у нас банк и страхуем мы только когда у сотрудников есть свободное время на оформление страховки (КАК ОН САМ не рассмеялся не знаю у них прям очередь на оформление вкладов стоит)))))).Позвонила на горячую линию, да и в инете посмотрела вроде офис много функциональный. Так что идти туда бесполезно, сейчас на их сайте буду оформлять жалобу(сфотографировала списки и взяла у нескольких человек в очереди ФИО и контактные данные,будут свидетелями) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИСОЕДИНИТСЯ , ТАКЖЕ ОТПРАВИТЬ ИМ ЧЕРЕЗ ИХ САЙТ ЖАЛОБУ НА НАЧАЛЬНИКА ОФИСА возможно не Красноармейского, а другого района,так как такая ситуация по словам того же начальника Красноармейского офиса во всех офисах их компании в Волгограде.(ТАК ЖЕ хочу написать жалобу в территориальное отделение Центрального Банка)

Ответить  ·  0
Полина
8 февраля 2016 15:50

Сегодня отказались вписать человека в полис ОСАГО, сказали "идите туда, где оформляли", а что делать, если оформляли у агента и им не разрешено вписывать в полис новых водителей. Ведут себя по хамски. Буду жаловаться в Центробанк и прокуратуру.

Ответить  ·  0
Сергей
29 января 2016 05:47

Отвратительная работа,время работы с 8:00до17:00, начинают работать с9:00 и от силы двух трех человек.

Ответить  ·  0
Дмитрий
13 января 2016 11:15

Просто принимают по 1 человеку в час.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Волгограде

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «БИН Страхование», «Госавтополис», «PPF Страхование жизни», «Капитал Медицинское Страхование», «СК ПАРИ», «Ренессанс Жизнь».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Городище, Дубовка, Жирновск, Камышин, Котельниково, Котово, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Палласовка, Серафимович, Суровикино, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»