АЗС «Роснефть» по адресу ул. Синева 120, Крымск

Роснефть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Синева 120, Крымск

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: МАЗК №73. Продаваемое топливо: ДТ; -92;-95; -газ; - 92Фора

📱 Телефон: 88613121659

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 500 25 45

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.rosneft.ru

Роснефть Крымск ул. Синева 120 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Роснефть» в г. Крымск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Дина Раевская
21 сентября 2015 20:18

Просто отвратительное отношение к клиентам!!! Я 21.09.2015г. в 22.20. заехала на заправку, чтобы заправить газ. Заправщики на месте не оказалось, ни каких предупредительных знаков не выставлено. Я оплатила газ и стала ждать, по истечении 5 минут вернулась к кассе и спросила, есть ли заправщик или можно самой заправить. И все это было спокойно без повышенных тонов. Меня заверили, что заправщик уже идет. Прождав ещё пять минут, я решила вернуть деньги заправиться на другой. Но тут подошёл сам заправщики и начал на меня орать, сначала я даже опешила от такого. Он мне сказал на замечание об отношении к клиенту, что мои деньги ни кому не нужны и что мне крупно повезло, что у него хорошее настроение. А больше всего меня убило, когда он сказал, что я у него в гостях и он на правах хозяина решает заправлять меня или нет. Если бы не спящий малыш в машине и почти пустой бак я бы потребовала вернуть деньги и книгу жалоб на месте. Мало того, кассир не дал чек. Я прошу наказать работника, который не только не находиться на своём рабочем месте, но и грубит клиентам, тем самым отваживая их от вашей компании.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Крымске

«Лукойл».


Роснефть в других городах

Также компания «Роснефть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Крымск Другие заправки Все азс «Роснефть» Оставить отзыв о «Роснефть»