АЗС «Роснефть» по адресу Киевское шоссе, 104 км, Обнинск

Роснефть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Киевское шоссе, 104 км, Обнинск

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: № 2. Продаваемое топливо: Аи-92, Аи-95,ДТ, Аи-92 Пульсар

📱 Телефон: 8(484-39) 7-60-51

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 500 25 45

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.rosneft.ru

Роснефть Обнинск Киевское шоссе, 104 км контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Роснефть» в г. Обнинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Наина
10 ноября 2015 17:35

04.11. 20015. вынуждена была заправить свой авто на АЗС № 2 г. Обнинск а/м Украина 104 км. (побоялась остаться в пробке без топлива) и очень об этом пожалела. Выстояла очередь во вторую колонку, оплатив заправку не заметив, что пистолет и шланг не исправен (уведомлений не было), оператор Котляр тоже не уведомила о неисправности. Обнаружив неисправность вернулась к оператору, которая сказала переехать к четвёртой колонке, выстояв вторую очередь и заправляя авто мне не долили 120 гр., мотивировав тем, что я уже была на второй колонке, но я ведь даже не вставила пистолет, куда же оператор их заправила? Дело даже не в деньгах, она даже не соизволила извиниться за украденное у меня время, не говоря уже о том, что решила на мне навариться абсолютно не скрывая этого. Поэтому, друзья автомобилисты, старайтесь, по возможности, заправляться в других местах.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Обнинске

«ТНК».


Роснефть в других городах

Также компания «Роснефть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балабаново, Боровск, Калуга, Козельск, Людиново, Медынь, Таруса, Юхнов .


Смотрите также

Все компании в г.Обнинск Другие заправки Все азс «Роснефть» Оставить отзыв о «Роснефть»