Филиал «Россельхозбанк» по адресу ул. Фрунзе, д. 52, Омск

Россельхозбанк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Фрунзе, д. 52, Омск

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Региональный филиал. Регистрационный номер: 3349/9. Руководитель: Янеев Лев Николаевич

📱 Телефон: (3812) 23-34-23

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-02-90

🕑 Часы работы:

понедельник – пятницас 09-00 до 19-30, без перерыва
субботас 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00

🔗 Официальный сайт: www.rshb.ru

Россельхозбанк Омск ул. Фрунзе, д. 52 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Россельхозбанк» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Григорий Фёдорович
15 сентября 2017 10:51

Пользуюсь банком порядка пяти лет, и непосредственно филиалом на ул. Фрунзе 52. Всё было отлично,до того времени пока не стал клиентом этого филиала. Возмутило то,что медленно обслуживают клиентов,по причине отсутствия операторов на своём рабочем месте,собравшись толпой -беседуют На вопрос-почему так и когда будут обслуживать-молчат. Может чай попить-скажите,мы поймём... Дождался, мне должны были пере выпустить дебит.карту. Заявка подана,прошло 2 месяца,оформляются документы,моя подпись. и тут выясняется что карта находится в другом городе. Посылают к начальнику -зав отделом Ирина Анатольевна. Здесь я изложил всё своё не довольствие,и то как было нормально раньше. Тут мне предложили написать заявление и через дней десять всё будет хорошо и мне позвонят. Прошло 2 недели,звоню я. Мне предложили подождать пока всё выяснится и мне позвонят.Не позвонили и на следующий день еду я в офис. На мои вопросы операторы (ДВА) ПРЕДЛОЖИЛИ ПОДОЖДАТЬ 2 НЕДЕЛИ. ЕЩё? А можно поговорить с управляющим? Лев Николаевич примет по предварительной записи. А Ирина Анатольевна? Ответ-её нет -в отъезде. Решил сам убедиться и нахожу Ирину Анатольевну на месте. Она предложила ждать до 4 октября когда у неё отпус закончится.Чтоб я позвонил или вот обратиться к заму Ирине Юрьевне... Желание у меня не появилось вести бестолковую беседу и я согласился поехать за картой сам в другой город. Грустно,хороший банк ,отделение без контрольное,-так мне думается. В другом городе филиал этого банка,-за несколько лет ничего подобного ни от кого не слышал. Спасибо.

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Омске

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Юникредит Банк», «СКБ-банк», «Кредит Европа Банк».


Россельхозбанк в других городах

Также компания «Россельхозбанк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Исилькуль, Калачинск, Называевск, Тара .


Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие банки Все филиалы «Россельхозбанк» Оставить отзыв о «Россельхозбанк»