Офис «Ростелеком» по адресу ул. Кисловодская, д. 18, Ессентуки

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Кисловодская, д. 18, Ессентуки

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-302-18-69

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 08.00-20.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Ессентуки ул. Кисловодская, д. 18 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Ессентуки: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Инна
7 декабря 2018 17:38

Мне пррвели телефон более 10 ле и интернет 5 лет .Плачу 884 руб регулярно интернет вообще не показывает! Специалисты отказываются устранять проблему с интернетом и телефоном Монтер приходил осенью и не глядя сказал надо проводить заново телефон и интернет!А за что я плачу 884 рубля?У меня сын инвалид детства мне нужен телефон. Почему я не имею право на пользование телефоном и интернетом.Я позвонила в тех.под.интернета мне там хамили и сказали что я получаю в полном объёме интернет которого Нет!Такое чувство что это делается специально.Я и мой сын недостойным пооьщоватся телефоном и интернетом Монтер который приходил осенью даже не посмотрел провода и разетки.А теперь ко мне запрет приходить Монтеру я должна проводить заново телефон и точка!И больше не беспокоить Ростелеком!

Ответить  ·  0
Ростелеком
7 декабря 2018 20:59

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос связанный с техническими проблемами или имеется вопрос по услугам от нашей компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected]. Будем рады Вам помочь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ессентуках

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Ессентуки Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»