Офис «Ростелеком» по адресу ул.Октябрьская, д.58, Ольховатка

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Октябрьская, д.58, Ольховатка

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-450-01-50

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 08.00-16.00, сб: 9.00-14.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Ольховатка ул.Октябрьская, д.58 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Ольховатка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Василий
6 июля 2022 19:05

Отвратительное отношение.Уже полторы недели не работает интернет и телефон, звонили на горячую линию,сказали ждите.Ужасное отношение,ничего не делают.

Ответить  ·  1
Алла
22 октября 2019 11:32

Не работают вопще . Обращен е в технический отдел на подключение телефона и автоматически кабельного с интернетом технически почемуто не возможно. А в офисе сказали что приедит бригада но их не дождешся

Ответить  ·  0
Инна
23 ноября 2018 08:05

Не работают вообще, уже неделю не могут прозвонить линию на наличие неисправности, ни обращения в Ольховатку ни в Воронеж не помогают. Отвратительно работают, вернее не работают совсем. Руководитель ни какой, он что есть что его нет, не может управлять своими сотрудниками!!!

Ответить  ·  0
Ростелеком
23 ноября 2018 12:34

Инна, добрый день! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Предоставление качественных услуг и обслуживание на высшем уровне являются принципами нашей работы. Сообщите, пожалуйста, полное ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес [email protected], для проверки сложившейся ситуации. Примем все необходимые меры для решения вашего вопроса.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Калач, Лиски, НовоВоронеж, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки, Эртиль .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте Ольховатка Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»