Офис «Ростелеком» по адресу ул. 4-я Поселковая, 46, Омск

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.43 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: ул. 4-я Поселковая, 46, Омск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 061

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 09.00-19.45

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Омск ул. 4-я Поселковая, 46 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Наталья
1 декабря 2017 09:31

21 ноября я отправила два заявления на расторжение двух договоров на телефон по двум адресам . 23 ноября была почему-то неудачная попвтка почты вручить Ростелеком это письмо. В настоящее время письмо лежит в почтовом отделении № 50 . Пойтите, пожалуйста, и получите. С 1 декабря я не буду оплачивать за пользование телефоном по указанным в заявлении адресам.

Ответить  ·  0
Ростелеком
1 декабря 2017 11:49

Наталья, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Уточните, пожалуйста, по какой причине решили отказаться от домашнего телефона? Для того, чтобы я мог Вам помочь, мне потребуется полный адрес, где у Вас подключены услуги и Ф.И.О. Клиентов, на кого было подключение? Написать мне Вы можете в личном сообщении на официальной странице Вконтакте https://vk.com/rostelecom_sibir или Одноксласники https://ok.ru/rostelecom.sibir. Буду рад помочь.

Ответить  ·  0
Александр
14 ноября 2016 11:01

Это секта . Попасть легко , а выйти от туда ой как не легко .

Ответить  ·  2
Оксана
4 ноября 2017 05:52

Согласна, это секта у которой есть действия мошеннические. Я 9 августа 2017 года приехала на 7 Поселковую, 46, чтобы расторгнуть договор. Мне сказали ок, вы повторно позвоните в начале следующего месяца, уточнить окончательную сумму. В августе смс я оплатила, в сентябре пришло опять. Я позвонила, мне сказали что это за добровольное отключение я была поражена. Я уточнила это последняя сумма, да последняя. Далее уже не смешно, в ноябре приходит смс оповещение на оплату 184 рубля. Я сейчас позвонила, мне сказали, что я должна за временное пользование. Я ПРОДАЛА дом. Что они со мной не расторгли договор полностью и я плачу за временное отключение и не смотря на то что это вина сотрудников компании, они отключать не собираются. Мне предложили приехать с ребёнком на 4 Поселковую расторгнуть договор повторно. Сейчас у меня два варианта, либо ехать с дитем в другой конец города, её тошнить будет всю дорогу, либо написать заявление в суд. Доехать две остановки.

Ответить  ·  1
Ростелеком
14 ноября 2016 12:57

Здравствуйте. Если Вы столкнулись с какими-либо проблемами при использовании наших услуг, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту [email protected]. Постараемся помочь.

Ответить  ·  0
Светална
14 октября 2014 11:05

Отвратительная работа!!!!!!! вчера 13,10,14г. в 11-00 дня сделала заявку по телефону 062,о том что нет интернета и по телевизору показывают одну картинку о том что нет IP адреса?????? сказали что мне перезвонят в течении суток.Сегодня 14.10.14г. 18-00 мне так никто и не перезвонил, по телефону 062 мне с удивлениеем в голосе сообщили что по моей заявке ничего не отписано (открыли америку,а то я и сама этого не знала) Уже второй день информационной блокады а платить буду по полной программе,Отвратительная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Омске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Исилькуль, Калачинск, Называевск, Тара, Тюкалинск .


Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»