Офис «Ростелеком» по адресу ул. Привокзальная, д. 2, п. Увельский

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.6 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Привокзальная, д. 2, п. Увельский

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-300-18-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 9.00-17.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком п. Увельский ул. Привокзальная, д. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. п. Увельский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [8]

Татьяна
5 ноября 2020 16:21

Самая отвратительная компания- интернет провайдер.Обман с деньгами и качеством, просто нет альтернативы- в п.Увельский только они, чем активно пользуются и дерут за подключение 6 000 рублей плюс 500 рублей самый недорогой тариф...При чем изначально называли цену подключения- 5000 рублей, а подсунули документы на подпись с суммой 6 000 руб за подключение и 550 за тариф со словами "мы ничего не знаем, нам вот дали" .При звонке в главный офис не Увельского поселка- нам сказали что такого не может быть и мы должны только 600 рублей за все.Но когда зашли на сайт и посмотрели свою задолженность через день после подключения- там были 6 550 рублей. Качество ужасное, все время виснет интернет, ничего невозможно сделать, даже текстовые сообщения отправляются по 20 минут

Ответить  ·  0
Алина
2 ноября 2020 07:02

Отвратительно работают. Неоднократно оставляю заявку по устранению неполадок с интернетом и стационарным телефоном. Уже и претензии пишу. Никто не шевелится!!!! Операторы сами в недоумении, почему не приходят местные специалисты!!?? Как Вы работаете?? Это что за сервер такой ужасный?????? Вы за какие услуги зарплату получате????????????

Ответить  ·  1
Юлия
24 сентября 2020 07:07

Обещают одно и не выполняют, уже с 15 сентября жду чтоб отремонтировали, а сегодня уже 24 сентября, так ни кто не приехал лишь только обещания, работают ужасно, даже и не хочу больше пользоваться вашими услугами.

Ответить  ·  1
Фёдор
3 июня 2020 00:51

Когда будет, проведён хороший интернет высоко скоростной в увельском районе, п Березовка?

Ответить  ·  1
Ипполитов Анатолий
1 ноября 2019 16:31

Выражаем большую благодарность начальнику отдела Увельского отдела Ростелеком Роману Александровичу и сотруднику Александру за оперативную и эффективную работу по устранению неполадок. Большое спасибо, так держать!

Ответить  ·  0
Людмила
17 декабря 2015 09:37

Дозвониться можно только на горячую линию, но там отсылают непосредственно в Увельское отделение. Вторую неделю жду звонка от вас. Чтобы перенести интернет и интернет из одной квартиры в другую в одном доме. При том, мне сказали, что оплата за телефон будет в полном объеме.

Ответить  ·  0
Любовь
23 сентября 2015 04:44

Ни какого уважения нет к вашим абонентам. Услуги выполняются не качественно. Оплачиваем деньги, а оборудование старое. При звонках слушаешь разговоры других людей. Телефонная связь отвратительная. По вопросам проблем отвечают "Оборудование и станция старая". Замените за что платим то тогда. Сервисный работник выполняет работы "Для галочки". Оплачиваю полностью сумму, а выясняется что с 8 звонить не могу, у сервисника по обслуживанию спрашиваю что и как, а у него один ответ обращайтесь в Увелку. Зачем его тогда там держать? Что бы деньги снимать за его Содержание? Ни телефонов найти не можешь, что бы проконсультироваться, а если что находишь устаешь на трубки висеть (дожидаясь ответа). Ужасно.

Ответить  ·  1
Елена
5 июня 2015 04:19

Не выполняют свои обязательства!!! НЕ работает телефон уже около месяца, интернет работает не стабильно постоянно обрывается. неоднократно подавала заявки в Бюро ремонта и тех. поддержку, никакого результата. Я плачу за телефон абон. плату а он не работает!!!!

Ответить  ·  1
Ростелеком
5 июня 2015 11:06

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер заявки, разберемся. Также приглашаем вас за консультацией в официальную группу на Урале https://vk.com/rostelecom.ural

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте п. Увельский Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»