Офис «Ростелеком» по адресу ул. Декабристов, 1А, с. Богучаны

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Декабристов, 1А, с. Богучаны

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: (391-62) 3-31-20

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-вс: 08.30-18.30

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком с. Богучаны ул. Декабристов, 1А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. с. Богучаны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

📱 Магазины сотовой связи поблизости


🗣️ Отзывы [1]

Нина
18 мая 2018 04:57

Добрый день. Хочу рассказать о том,как меня обслужила менеджер в магазине сотовой связи по ул. Декабристов,1А. Вчера 17.05.18г я обратилась к Пинчук М.В. с просьбой помочь воостановить пароль в приложении на одноклассниках. Учетная запись у меня давно есть в приложении, но случайно потеряла пароль. Пинчук М.В. взяла мой телефон, и через секунду мне сказала придумайте новый пароль, я озвучила новый пароль, она ввела с моего телефона этот пароль и приложение одноклассники открылось. Пинчук М.В. сказала чтобы я заплатила за эту услугу ей 250 рублей. Получив с меня эту сумму, она мне не выдала чека. Я ушла домой. Сегодня я заехала в магазин, и обратилась к Пинчук М.В. с просьбой показать прейскурант цен на услуги. Как я поняла в прейскуранте есть услуга, Настройка приложений с регистрацией (1программа), стоит 249руб. НО, мне не понятно, ведь моя учетная запись уже имеется в приложении одноклассников, ЕЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО, учетную запись! Извините! Мне лишь нужно было помочь восстановить пароль в существующую учетную запись. Но, ниже озвученной услуги в прейскуранте идет услуга - Создание/настройка учетной записи - 199 руб. Мне кажется что именно эта услуга подходит больше для моего обращения к менеджеру! Вобщем сегодня, на мою просьбу разьяснить и пояснить мне за какую услугу я ей вчера 17.05. отдала 250 рублей, Пинчук М.В. не уверенно мне пояснила что услугу она оказала - Настройка приложений С РЕГИСТРАЦИЕЙ (1программа)!!!! И предложила мне предоставить чек,что и сделала, но чек оформила при мне и сегодняшним числом. Еще отдала мне 1 рубль сдачи. Я считаю что обслуживание меня как потребителя нарушено!!!!! Вчера она получается мои деньги кассой не провела, куда то их в другое место определила. А сегодня выдает чек на вчерашнюю услугу, но не за ту которую мне оказала, а за стоимостью дороже!!!!! Я очень прошу разобраться с обслуживанием потребителей в магазине сотовой связи Ростелеком. Я ведь не одна такая наверняка могу нуждаться в помощи например элементарного восстановления пароля, ну растерялась, не смогла сама восстановить, обратилась!!!! Но как выясняется что менеджер колымит на рабочем месте, берет деньги с населения не выдав чек и проч. Возможно еще обращусь за разьяснением в роспотреб. Если вам нужно предоставить чек, выданный мне сегодня, с исправлениями за вчера оказанную услугу , то он есть. 89131946206.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Боготол, Бородино, Дудинка, Енисейск, Железногорск, Заозерный, Зеленогорск, Канск, Кодинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте с. Богучаны Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»