Офис «Ростелеком» по адресу ул. Советская, 16, с. Идринское

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская, 16, с. Идринское

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 069

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 08.00-16.00, перерыв: 12.00-13.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком с. Идринское ул. Советская, 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. с. Идринское: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Шиц Виктор Егорович
21 сентября 2022 21:36

Написали заявление на установку интернета с.Куреж улица зелёная 42. 07.2021. И всё ждём, звонили одни обещание.

Ответить  ·  0
Кинякина Татьяна Игоревна
14 мая 2019 02:16

В апреле 2018г. я написала заявление на установку телефона и интернета по адресу Идринский р-н. с. майское Утро ул. Советская 1-2. После неоднократных обращений поступил ответ, что нет свободных портов. после этого в мае 2018г. устанавливают интернет моим соседям ул. Советская 4 и ул Советская 3-1,. Потому что там проживают глава села и водитель прокурора Идринского района. в 2019г. я покупаю дом по ул Молодежная 15-2 и опять пишу заявление на установку интернета уже по этому адресу, т.к тут был и интернет и телефон, Мне опять не устанавливают интернет, говорят, что провод старый или что другим отдали, тогда почему мне не поставили, т.к. заявление уже год лежит. Мне интернет нужен постоянно для работы, т.к. я работаю учителем.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Боготол, Бородино, Дудинка, Енисейск, Железногорск, Заозерный, Зеленогорск, Канск, Кодинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте с. Идринское Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»