Офис «Ростелеком» по адресу ул.С.Шило, д.243, Таганрог

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.67 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул.С.Шило, д.243, Таганрог

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-302-18-69

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 08.00-17.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Таганрог ул.С.Шило, д.243 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Таганрог: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Елена
15 февраля 2024 09:58

Ужасная компания . мастера недождешся уже месяц баснями кормят

Ответить  ·  0
Сергей
3 апреля 2022 13:54

Может раскажите, как к вам попасть, если вы в выходные дни не работаете, а в будни рабочий день корче чем у многих, дозвониться невозможно. А вот деньги сгребать мастера. Предоставте сперва нормально услуги.

Ответить  ·  6
Сергей
3 апреля 2022 13:45

Разогнать всех к чертовой матери

Ответить  ·  -2
Наталья
4 октября 2016 11:23

Здравствуйте, у меня отключили интернет , я позвонила в службу тех поддержки- подняла оператор Екатерина номер 440 и в грубой форме разговаривали со мной , после я попросила соединить её с руководством по этому случаю она меня переклюключила "куда-то " я ждала 15 минут так никто и не поднял .Прошу разобраться с оператором 440 и сообщить мне .

Ответить  ·  2
Елена
10 марта 2016 09:28

Большое спасибо, за быстрый ремонт и за ликвидацию проблем интернета.

Ответить  ·  -2
Елена
16 января 2016 14:51

8 января написали заявление на проведение интернета в квартире, девушка обещала, что в течении 3х дней интернет проведут ,сегодня 16 число интернета так и нет , 14 го звонил монтажник ,обещал прийти 15 го после 17:00 , но видимо не сложилось.

Ответить  ·  1
Анна
12 ноября 2015 16:06

Абсолютно бестолково поставлена связь с клиентами. Сделано все, чтобы клиент НЕ СМОГ достучаться в компанию, решить реально возникший вопрос. Конкретно: многочисленные попытки связаться с абонентским отделом городской АТС города Таганрога ОКОНЧИЛИСЬ НИЧЕМ, В сети для контакта даны всего два телефона. Первый - не отвечал, со второго клиента переадресовали на телефон 8-800-1000-800. На этом номере мне пришлось выслушать массу совершенно НЕ НУЖНОЙ И НЕ ИНТЕРЕСНОЙ информации, пришлось долго слушать ненужную мне музыку, узнать, после долгого бестолкового ожидания о наличии у меня какого-то мифического долга... Мифического, потому что услугами Ростелекома я не пользуюсь, звоню с телефона совершенно другой компании. Когда, после долгого ожидания трубку берет "оператор", который НЕ ЗНАЕТ, что ТАГАНРОГ находится в Ростовской области и что РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ ВХОДИТ В СОСТАВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Объяснять такому сотруднику суть моей проблемы не пришлось. Она ТУПО СБРОСИЛА МОЙ ЗВОНОК не знаю куда, скорее всего на Ростов, после чего снова из трубки полилась музыка. Слушать за свои деньги междугородний "симфонический концерт" я посчитала нерациональным. На всем пути общения с Ростелекомом была только имитация бурной деятельности. Простой, в общем-то, вопрос решен не был. Желание обращаться в компанию за решением вопросов связи пропало.

Ответить  ·  2
Галина
19 июля 2015 15:39

обалдеть!как вы насчитываете квитанции?в прошлом месяце заплатили как положено в этом прислали с долгом.и вообще квитанцию не далекий человек делал.вообще не поймешь что хотели написать. если б в сбере не платила и не знала,что мне не 250р платить,а 400 надо.жуть конечно

Ответить  ·  2
елена
19 апреля 2015 13:40

слов не хватает, просто жуть... работа не то что на нуле, а на огромном минусе... Сегодня 19.04.2015 позвонила в службу поддержки: бабушка-ветеран войны, проживающая одна, сидит без связи- телефон не работает. Оператор принимает заявку на 27.04.2015г. Оператору объясняю, что на неделю бабушку без телефона оставлять опасно, в случае если станет плохо не сможет даже вызвать врача, ведь мы молодые хоть сотовыми умеем пользоваться, а она ведь нет. А как же ветераны ВОВ без очереди? Оператор отвечает что для них что ветеран ВОВ, что любой другой все равны... Так вот как противно... вот и посмотрите- 70 лет со дня победы... по телевизору только об этом и говорят, и вот тебе на... ПРОСТО ПРОТИВНО ЗА ТАКОЙ НАРОД

Ответить  ·  1
Виталий Владимирович
4 марта 2015 06:59

Техническая поддержка отвратительная. В Службу поддержки не дозвонится. Операторы переключают на других операторов, в итоге...."ваш номер в очереди 12" или "ожидайте ответа". Оценка - очень плохо.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Таганроге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Таганрог Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»