Офис «Ростелеком» по адресу ул. Камышинская, 41A, Ульяновск

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Камышинская, 41A, Ульяновск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-707-18-18

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 10.00-18.45, сб: 10.00-16.45

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Ульяновск ул. Камышинская, 41A контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Вера
25 апреля 2023 10:08

Случайно муж пенсионер перечислил деньги на рос телекомовский номер. Попытались дозвониться на этот номер. Он необсдуживается. Значит деньги на счёте Ростелекома. Подавитесь пенсионерскими деньгами!

Ответить  ·  0
73rus Ульяновск
25 января 2017 12:20

25.01.2017 года в 11:00 пришла платить в офис, перед тем звонила на горячую линию по поводу перерасчёта. На линии сказали, что перерасчёт сделан, и надо заплатить за интернет совсем немного. В офисе на ул.Камышинской 41а в грубой форме менеджер Лейла Денисова отказалась брать оплату в меньшем размере. Хамила, кричала. Обратилась к другому менеджеру, которая работала за вторым компьютером, та тоже начала хамить, грубить. Называть свою фамилию отказалась в грубой форме. Оплату не приняли, ссылаясь на то, что пусть берут там, где делали перерасчёт. В этом офисе постоянные грубость, хамство, наплевательское отношение к клиентам. До руководства дозвониться невозможно, поэтому менеджеры чувствуют безнаказанность. До каких пор данные сотрудники будут работать? Просьба к руководителям обратить внимание на молодых хамок в лице некомпетентных сотрудников.

Ответить  ·  0
Наталья
8 февраля 2018 13:30

Полностью согласна,сегодня столкнулась с этими свиньями,больше не могу их никак назвать.

Ответить  ·  0
Ростелеком
25 января 2017 13:37

Также приложите ссылку на Ваш отзыв.

Ответить  ·  0
Ростелеком
25 января 2017 13:36

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить свою претензию через нас. Для этого отправьте нам на почту [email protected] следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию коллегам.

Ответить  ·  0
ульяновск
3 февраля 2016 06:11

Договор не заключала, звонять требуют деньги, за якобы аппаратуру, угрожают ещё. Что за мошенники? На горячую линию звонила, в базе договор не найден говорят. Как найти телефон руководства? Может кто сталкивался, подскажите, пжт

Ответить  ·  0
Наталья
8 февраля 2018 13:32

У меня та же ситуация,может коллективный иск в суд подадим на них,у меня даже копия договора есть сегодня как раз взяла у них,подпись не моя и вообще подчерк не мой.

Ответить  ·  0
Ростелеком
8 февраля 2018 18:39

Наталья, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Напишите, пожалуйста, нашему представителю в Вашем регионе Константину Никитину: https://vk.com/rostelecom_help_volga. Он разберется в ситуации и поможет Вам.

Ответить  ·  0
Rostelecom
3 февраля 2016 11:56

Добрый день! Можем помочь разобраться в ситуации. Опишите проблему нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga

Ответить  ·  0
Гражданин РФ
24 октября 2014 09:47

Я не состою в каких-либо договорных отношениях с компанией Ростелеком. Но тем не менее мне регулярно названивают и просят погасить какой-то долг. Задолбали уже просто. Дозвониться до руководства НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!! Прям не компания а шпиёны натуральные. очень надеюсь, что кто-то из руководтства Ростелекома прочитает этот отзыв Специально для руководителей пишу: "Вы бездари!!!!! Раз в вашу базу данных заносятся телефоны случайных людей!!!!! Очень хочется вас откровенно послать!"

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ульяновске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей .


Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»