Офис «Ростелеком» по адресу ул.Черемуховая, д.9, Владивосток

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул.Черемуховая, д.9, Владивосток

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 (423) 240-61-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт: 09.00-19.00, сб, вс: 10.00-17.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Владивосток ул.Черемуховая, д.9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Владивосток: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Людмила
9 сентября 2022 10:53

ужасная компания, долги с воздуха берут, и дозвониться не возможно,

Ответить  ·  0
Наталья
25 декабря 2020 05:19

Ростелеком, вы что творите???? Непонятно откуда взялись долги, пеня считается каждый день, выяснить что-либо невозможно, офисы все позакрывали, из Находки во Владивосток -единственный работающий офис- сорри, не поеду! названиваете регулярно с предложением погасить долг, а откуда он взялся никто сказать не может!!! Это что за постановка работы??? Бардак полнейший!

Ответить  ·  0
Rostelecom
25 декабря 2020 06:34

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Ответить  ·  0
ТАТЬЯНА
14 сентября 2020 08:58

Это что - у нас один офис на весь город остался? В дербенях? И с московским телефоном, который не отвечает? У меня 5 дней не работает домашний телефон и я не знаю куда обратиться!!! А если я болею - куда обращаться? А как я оплату должна сверять- со 100-летия мотаться на Черёмуховую? Люди, вы в себе или вообще Владивостокцев за людей перестали считать?!

Ответить  ·  0
Rostelecom
14 сентября 2020 11:02

Здравствуйте, Татьяна. Консультацию можно получить по телефону или через обращение в интернете (чат личного кабинета и официальные группы в социальных сетях). Ознакомится с историей начислений и оплат можно через личный кабинет в приложении на мобильном телефоне или в браузере (lk.rt.ru). Если необходима помощь, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Обязательно проконсультируем.

Ответить  ·  0
Геннадий
9 ноября 2017 07:04

Зашел в офис взять распечатку входящих звонков у одной сотрудницы не работает программа и предложили подождать вторую, которая поставила табличку "Технический перерыв" и ушла прождал более часа, а потом и вторая поставила данную табличку ввиду инкассации. Так и не решил вопрос и не дождался второй сотрудницы.

Ответить  ·  0
Rostelecom
30 июля 2016 06:34

Здравствуйте! Актуальные адреса и режимы работы офисов продаж Вы можете уточнять на нашем сайте: rt.ru/contacts.

Ответить  ·  0
Валентина
30 июля 2016 05:30

Указанное время работы в субботу-воскресенье недействительно. Выходные! Приехали в субботу - поцеловали замок.
Указанное время работы в рабочие дни недействительно - с 10 до 18 очень неудобно!

Ответить  ·  0
Rostelecom
2 августа 2016 13:07

Валентина, коллеги сообщили, что офис по данному адресу некоторое время работал в другом режиме, но теперь график снова соответствует тому, что указан на сайте. Еще раз приносим свои извинения. Разрешите поинтересоваться, по какому вопросу Вы обращались в офис? Может быть мы сможем Вам помочь? Свяжитесь с нами по почте: [email protected].

Ответить  ·  0
Rostelecom
2 августа 2016 11:29

Здравствуйте, Валентина! Приносим искренние извинения за некорректную консультацию. На нашем сайте указана некорректная информация. Мы направим запрос коллегам, чтобы ошибка была исправлена.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Владивостоке

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Спасск-Дальний, Уссурийск .


Смотрите также

Все компании в г.Владивосток Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»