Офис «Ростелеком» по адресу пр-т Революции, д.35, Воронеж

Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Революции, д.35, Воронеж

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8-800-450-01-50

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-08-00

🕑 Часы работы: пн-пт:: 09.00-20.00, сб-вс: 10.00-17.00, Телеграф:, пн-вс: 08.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.rostelecom.ru

Ростелеком Воронеж пр-т Революции, д.35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Наталья
16 ноября 2018 09:14

В августе месяце по улице.шишкова по квартирам ходила девушка и предлагала подключиться к Ростелекому и сказала,что сейчас акция и август и сентябрь будет бесплатно,в акцию входят две приставки,роутер интернет и телевидение,а с октября месяца нужно платить по 550р.я сказала что подумаю. итоге в будний день прихожу домой,,дома у меня пожилой человек 80 лет,дедушка живёт,говорит пришли ребята протянули провода и дали договор. Договор оформлен на меня,я нигде не расписывалась .т.е.это сейчас нормально?я оставляю заявку по телефону,но ответ не приходит.выставили долг в размере 1039.60 ,с тем учётом что я 200 р.уже оплатила. Сегодня 16.11.18 в 12:53 позвонила специалист отдела по работе с обращениями клиентов Ирина и не очень корректно разговаривала. Я сообщила что хочу отключиться от услуг Ростелекома на что мне сказали,что я должна оплатить за все месяца по полной стоимости за услуги и оборудование. Убедительная просьба разобраться по данному вопросу. На данный момент я оплатила 780 рублей и хочу сдать оборудование и отключиться от ваших услуг.почему должна платить за оборудование и за месяца по полной стоимости?дома с 13 августа не живу,т.к.делаю ремонт и подключение услуг ростекома мне не к чему? Прошу ответ направить в письменном виде по почте с заключением юристов

Ответить  ·  0
Михаил
30 мая 2018 06:01

Уже пошел второй месяц на подключение интернета - коллективная заявка . более 60 человек с подписями.И досих пор нет ответа.....?

Ответить  ·  0
Ростелеком
30 мая 2018 10:04

Здравствуйте! Для возможности уточнения и проверки информации сообщите, пожалуйста, номер заявки на подключение, полный адрес предполагаемого подключения (можно приложить скриншот письменного заявления) и к\телефон для связи на электронную почту [email protected]. Приложим все усилия, чтобы уточнить для Вас информацию.

Ответить  ·  1
Иван
19 февраля 2018 07:38

Крайне огорчен обслуживанием клиентов Вашей компанией. Потерял несколько часов времени, дожидаясь очереди к специалисту по работе с договорами. Так и не дождался. На одного клиента тратилось около 1 часа, а передо мной было еще семеро. Специалист работал один, надо сказать никуда не торопился. С таким отношением - кто с Вами будет заключать договора?

Ответить  ·  0
Ростелеком
19 февраля 2018 10:21

Иван, добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, пожалуйста, свои замечания и вопросы на почту [email protected] с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой Вам довелось столкнуться, а также Ваших данных. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!

Ответить  ·  0
михаил
12 ноября 2017 10:23

по выходным -организация-не работает...

Ответить  ·  0
Роман
20 сентября 2016 09:01

да у них вся компания такая никто ни за что не отвечает ,у них всегда все хорошо,только наши не исправности гнилье а не компания,даже над своим имиджем не задумываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  1
bruks
1 ноября 2014 13:18

подлая фирма эта ,сотрудники враньем промышляют-одни обещания. пол года морочили голову ,что неисправен мой модем/личный/,а оказалось скрутка провода не контачила в колодце... сколько нервов потрачено!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Воронеже

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет», «GreenSpark».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Калач, Лиски, НовоВоронеж, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки, Эртиль .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»