Магазин «Самбери» по адресу ул. Русская 2к, Владивосток

Самбери
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Русская 2к, Владивосток

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: САМБЕРИ 24, ТЦ Дружба

📱 Телефон: +7 (423) 27-88-672, +7 (423) 27-88-670

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-99-48

🕑 Часы работы: 08.00 - 23.00

🔗 Официальный сайт: samberi.com

Самбери Владивосток ул. Русская 2к контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Самбери» в г. Владивосток: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Алла
24 мая 2023 13:30

Магазин работает круглосуточно но очень часто в ночь закрывается на всевозможные ревизии и еще по каким то причинам.Едешь и расчитываеш зайти в магазин а по приезду здороваешся с закрытой дверью.24.05.23 заехала в магазин зашла в 22:53 меня охрана просто не пустила в торговый зал. На дверях нет никакой информации почему закрыто. И так происходит регулярно.

Ответить  ·  -1
Алексей
1 февраля 2022 02:34

Отвратительный магазин с маленьким выбором товара и отвратительным отношением к покупателю. Пробили товар по чеку, но по факту которого не оказалось в пакете. По телефону сказали что посмотрят по камерам и перезвонят (никто не позвонил). На второй звонок сказали что посмотрели и я могу подойти забрать товар. По приходу в магазин сказали, мол, товар я положил первый, ничего возвращать не будут. 40 минут стоял чтоб админ дозвонился с просьбой пересмотреть камеры, после чего сказали что точно клал первой товар, камеры посмотреть не дали и товар из пакета никуда не мог потеряться, тем более если был первый. Магазин ужасный, отношение к покупателю никакое. Впредь постараюсь не связываться с самбери.

Ответить  ·  0
Виктор
12 августа 2018 10:59

магазин хороший но чая нет качественного впродаже давно ,одна пакетированная солома с отдушкой 12,8,2018 разве у вас нет товароведа то что мы покупатели видим ето не чай,

Ответить  ·  0
Владимир
18 июня 2018 23:43

Добрый день В супермаркете "Самбери" Русская 2к г. Владивосток. Продажа фарша говяжий 400 р за 1 кгЮ свиной 239 р - 1 кг. А так называемый домашний говядина/ свинина /соотношение в процентах не указано?!/ стоимость 400 р за 1кг это что одна говядина? Сомневаюсь что это фарш домашний-наверняка изготовлен в с/м. Сухари из черного хлеба /наверное гренки/ прежняя стоимость пакета,где то в пределах 500 грм ране стоили около 50 рб сейчас свыше 70 рб почему? Ранее нарезаны аккуратно , сейчас как попало и 1/3 крошек такое ощущение бросили на прилавок как свиньям. Примите меры. Жду ответа. С уважением постоянный Ваш покупатель Владимир

Ответить  ·  0
ПОКУПАШКА
26 июля 2017 06:12

Мне как потребитель нравиться магазин "Самбери" на Русской, фруктовый базар большой, и самое главное не переморожены, часто бывают скидки, так называемые желтые ценники, да и работает он до 23:00, все удобно расположено, живу на Тихой, на выходные мотаюсь на Русскую скупаюсь, вообщем я довольна

Ответить  ·  0
Наталья Анатольевна
20 апреля 2018 00:30

Магазин самый удачный на 2-речке.Вот только производственный цех тянет в низ.Салаты не всегда вкусные,то селедку под шубой майонезом зальют,свеклу не на той терке потрут(часто свекла очень длинная как лапша) в салатах разложенных в разовую тару много воды(от тех же салатов) и всегда на фасовке салатов стоят не довольные продавцы.Фасуют не аккуратно.В отделе рядом( со свежим мясом) вообще заставляют брать мяса столько сколько им удобно а не покупателю.Отпускают медленно.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Владивостоке

«Три кота», «Парус», «Ратимир».


Самбери в других городах

Также компания «Самбери» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Биробиджан, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Находка, Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Фокино, Хабаровск .


Смотрите также

Все компании в г.Владивосток Другие сетевые магазины Все магазины «Самбери» Оставить отзыв о «Самбери»