Магазин «Самсунг» по адресу пр-т Мира, 10, Красноярск

Самсунг
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.4 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: пр-т Мира, 10, Красноярск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: +73912181111

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-55

🕑 Часы работы: 10.00-20.00

🔗 Официальный сайт: www.samsung.com

Самсунг Красноярск пр-т Мира, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Самсунг» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Лариса
12 апреля 2017 05:57

Купила телефон в кредит, менеджеры говорят что процент платит магазин, а оказалось не правда, в договоре проценты плачу я. Это такой обман для того что бы купили? Сказали что надо еще купить на 3000 тыс. руб. к сумме покупки так как проценты платят они. Очень низкая квалификация продавцов.

Ответить  ·  0
Наталия
2 апреля 2016 15:10

Очень не повезло со смартфоном - серый экран, полное отключение, ноль реакции на любое нажатие кнопок. Дважды сдавала на диагностику и ремонт. Все повторяется. Что там за специалисты - большой вопрос! История длится четвёртый месяц. Это был новогодний подарок. Менять, конечно, отказываются - соблюдают закон! Говорят, после третьего ремонта только могут поменять. А отключается естественно в самый неподходящий момент. Бесит...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Красноярске

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «ТехноПоинт», «Эксперт», «Sony», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «Борк», «Miele», «Huawei».


Самсунг в других городах

Также компания «Самсунг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Енисейск, Железногорск, Лесосибирск .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Самсунг» Оставить отзыв о «Самсунг»