Магазин «Самсунг» по адресу ул. Сходненская, 56, Москва

Самсунг
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Сходненская, 56, Москва

🚇 Станция метро:
Сходненская ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.27 км

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: Фирменный магазин Samsung ТДК Калейдоскоп

📱 Телефон: +7(495)6041901

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-55-55

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.samsung.com

Самсунг Москва ул. Сходненская, 56 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Самсунг» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Алена
3 мая 2017 13:20

Добрый день! Хочу поблагодарить руководство и персонал магазина, за внимательное, очень приветливое и отзывчивое обслуживание. Спасибо огромное!!!!!!! Если бы все магазины так работали, покупатели были бы добрее. Очень довольна обслуживанием!!!!!!!! Спасибо вам огромное! Буду вас рекомендовать всем и сама теперь буду приходить только в ваш магазин. Спасибо.

Ответить  ·  0
юнус
27 августа 2016 14:54

не понятный магазин не существующий ни в одном базе данных не возможно связываться низкое качество обслуживание и обманывают клиентов

Ответить  ·  0
ольга
23 февраля 2016 14:24

Забежала в этот магазин купить защитную пленку для телефона.так мне всучили не ту за установку требовали 500р..и уверяли меня что я ничего не понимаю и что нормально что пленка уже на 5мм и короче на 7мм!!..деньги так и не вернули!!!сделали из меня идиотку!!!

Ответить  ·  0
СЕРГЕЙ
22 октября 2015 12:32

Дозвониться не возможно!
В течении дня не однократно пробовал, занято постоянно...

Ответить  ·  1
мария
17 мая 2015 20:21

О том, что продавать надо они помнят, а нести ответственность за товар не могут и не хотят.

Ответить  ·  1
мария
17 мая 2015 20:20

Не знаю, что и сказать про данный магазин и вообще фирму самсунг. Честно говоря, пожалела, что купила у них. Переплатила 10.000 руб за телефон из-за сервиса и гарантии. А в итоге ничего они не ремонтируют и не делают. Все за счет покупателя, т.е. меня. Влетела в копейку. Ужасно. И директор или кто он у них там (зовут Максим) только и знает о своих правах, а об обязанностях, похоже, забыл. Больше ни ногой в фирменный магазин Samsung. Тем более в ТЦ Калейдоскоп. Обидно до слез после всего. Аж противно от мысли о зря выкинутых деньгах.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Москве

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Элекс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Десятое измерение», «Редмонд», «Джаст», «Электрозон», «Медиа Электроника», «Олди», «Леново», «JVC».


Самсунг в других городах

Также компания «Самсунг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленоград, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Реутов, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины бытовой техники Все магазины «Самсунг» Оставить отзыв о «Самсунг»