Отделение «Сбербанк» по адресу рп. Андреевка, 16Б, пом.1, п. Андреевка

Сбербанк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: рп. Андреевка, 16Б, пом.1, п. Андреевка

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Директор: Симонова-Вишницкая Анастасия Анатольевна

📱 Телефон: (495)5362562

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 555 55 50

🕑 Часы работы: Вт.:с 10:00 до 19:00, Ср.:с 10:00 до 19:00, Чт.:с 10:00 до 19:00, Пт.:с 11:00 до 19:00, Сб.:с 10:00 до 14:00

🔗 Официальный сайт: sberbank.ru

Сбербанк п. Андреевка рп. Андреевка, 16Б, пом.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Сбербанк» в г. п. Андреевка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

владимир
18 июля 2015 11:58

хотелось бы чтобы узнал Греф какие у него работают "высоквалифицированные" сотрудники

Ответить  ·  0
владимир
18 июля 2015 11:56

кстати адрес то этой конторы: андреевка 16 б помещ. 1

Ответить  ·  0
владимир
18 июля 2015 11:53

хочу оставить негатив про это отделение, 1косяк: объяснил ситуацию что карточка социальная "маэстро" заканчивается попросил её продлить, т.е. перевыпустить с другим сроком так сказать "годности", заверили меня что через 2 недели карта будет готова, ха , как бы не так. прошло 3 недели, карты нет, потом ещё неделя нет её, на 3 раз получил, но фишка не в этом, карта как была со старым сроком годности так и осталась, т. е. ничего не из менилось, зачем спрашивается менять то было мне ...... дальше больше, пошёл в другое отделение, там отнеслись с понятием и сказали через месяц можете забрать, уже прогресс, пенсия пришла на карточку, снять не могу, по скольку заблокирова, но можно снять в любом отделении сбербанка, акцентирую-- В Л Ю Б О М, процедура не быстрая и хлопотная в основном всё по телефону, опять пришлось обратиться в эту контору "рога и копыта" иначе её и не назовёшь, вроде бросились делать но , как всегда всё пошло не так, они не смогут это сделать, ща скажу причину: они не видят моего счёта в системе, по моему они не только счёта не видят, но и не слышат что им говорят, для них это очень сложно, хотя в других отделениях я снимал деньги без всяких проблем, ИТОГ: люди работают не на своём месте, занимают не свои должности, вместе с управляющей, народ , будьте повнимательнее обращаясь в эти "РОГА И КОПЫТА" консультируйтесь без их участия, в другом отделении, берегите свои нервы, их нервы можно не беречь, сотрудники выбрали сами метод общения, надо значит поддержать их.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Сбербанк в других городах

Также компания «Сбербанк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Горки, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Талдом, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте п. Андреевка Другие банки Все отделения «Сбербанк» Оставить отзыв о «Сбербанк»