Магазин «Семь Дней» по адресу ул. Дзержинского, д. 25, Курск

Семь Дней
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Дзержинского, д. 25, Курск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТЦ «Олимпийский»

📱 Телефон: (4712) 304-605

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 783-02-85

🕑 Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 19:00, без выходных и перерывов. Суббота, воскресенье - с 9:00 до 19:00

🔗 Официальный сайт: www.ts-7dney.ru

Семь Дней Курск ул. Дзержинского, д. 25 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Семь Дней» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анастасия
15 февраля 2022 08:45

Добрый день! Хотелось бы восстановить справедливость и вернуть свои честно отработанные деньги.Проработав в магазине "7 дней"г.Курск проспект Дериглазова 35,при увольнении была выдана не вся зарплата,вместо отработанных 190 часов, я получила за 106.Существовало 2 графика"для руководства" и не официальный(фото прилагается) рассчитали меня только по так называемому официальному графику, остальные (84 часа) оплачены так и не были.. получается я проходила бесплатно на работу целую неделю. Очень прошу разобраться в этом вопросе и вернуть мне мои честно заработанные деньги..

Ответить  ·  0
Кристина
30 марта 2017 17:29

В данном магазине работает очень грубый персонал, после того как они открывают рот уже не хочется ничего покупать,уважаемые руководители обратите на это внимание!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Курске

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «STENDERS», «Organic Shop», «МейТан», «Белорусская косметика», «SEPHORA», «БК - Белорусская Косметика».


Семь Дней в других городах

Также компания «Семь Дней» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Семь Дней» Оставить отзыв о «Семь Дней»