Магазин «Шатура» по адресу ул. Смидович, 16, Тула

Шатура
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Смидович, 16, Тула

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: (4872) 358508, (4872) 358508

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 555 06 65

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10-19 без обеда, Сб: 10-19 без обеда, Вс: 10-19 без обеда

🔗 Официальный сайт: www.shatura.com

Шатура Тула ул. Смидович, 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Шатура» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Антон
20 января 2019 11:22

Не рекомендую данный магазин. Слова сотрудников, сказанные клиенту ровным счетом ничего не значат. Сделал заказ 16 декабря 2018 года. продавец сказал что сайт пишет отгрузку на 31 декабря, но давайте будем реалистами - после праздников до 15 января мы все привезем, на что я безропотно согласился, поскольку склонен считать себя реалистом. Ради интереса зашел на сайт "шатуры" 30 декабря и увидел в статусе своего заказа "ГОТОВО К ОТГРУЗКЕ". Значит мебель готова, обрадованно подумал я и стал как честный человек ждать окончания праздников... 12 января я позвонил в магазин, чтобы сориентироваться по дню доставки и услышал, что ничего еще не известно и вообще мебель еще не готова, у нас тут свои каналы по готовности мебели, а то что пишут на официальном сайте и говорят на горячей линии Шатуры - это все ерунда! Вот как, оказывается бывает.... Сегодня на дворе 20 января - от магазина ни одного звонка не поступало, а могли бы хотя бы извиниться за вранье, я как русский человек вошел бы в положение, но видно такое ведение бизнеса в Туле в норме вещей.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Туле

«Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Роникон», «СтолБери», «Торис», «Мария», «Пуше», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «Артис 21 век», «Кухни Беларуси», «Гардиан», «Лорена Кухни», «Диваны MOON».


Шатура в других городах

Также компания «Шатура» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кимовск, Новомосковск .


Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Шатура» Оставить отзыв о «Шатура»