Филиал «Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина» по адресу ул. Московская, д. 22, 13 этаж, оф. 131, Сочи

Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Московская, д. 22, 13 этаж, оф. 131, Сочи

📗 Категория: Частные школы

📱 Телефон: 8 (9882) 35-50-55

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 775-77-65

🔗 Официальный сайт: turboread.ru

Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина Сочи ул. Московская, д. 22, 13 этаж, оф. 131 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

Частные школы поблизости


🗣️ Отзывы [3]

Амина
25 февраля 2019 10:54

Записала ребёнка на курс скорочтения. Понравилось всё: подбор удобного расписания; прекрасная педагог Ирина, которая отлично всё объясняет и смогла заинтересовать моего ребенка. Ему понравилось читать! Теперь он делает это с удовольствием и без 1000 напоминаний. Спасибо огромное. Очень рада, что выбрала именно вашу школу.

Ответить  ·  0
Лиза
14 февраля 2019 16:51

Обычно много времени уходило на то, чтобы заставить дочь читать. А после курса по скорочтению все поменялось, а самое главное - отношение ребёнка к чтению! Дочери нравилось заниматься, домашние задания тоже делала с удовольствием, а главное быстро. Да и я сама увлеклась одним из заданий))) Планируем записаться ещё и на курс каллиграфии.

Ответить  ·  0
Карина Гвашева
22 января 2019 07:59

У меня дочка, 9 лет. Очень хромала техника чтения. Соответственно, какая может быть в данном случае речь о каком-либо восприятии текста. Сестра посоветовала обратиться в школу скорочтения. Я не очень-то верила во все эти методики, но решила, все-таки попробовать. Первое, что впечатлило, что дочь сразу нашла общий язык с преподавателем. Весь вечер рассказывала мне о занятии и на вопрос, хочет ли она продолжать ходить в эту школу, моя Каролина ответила воодушевленным "да!" Моя дочь делает отличные успехи! Нужное количество слов в минуту при чтении моя девочка уже осилила, а понимание и восприятие текста значительно повысилось. Я не могу нарадоваться, видя интерес своего ребенка. Огромная благодарность команде школы скорочтения за подход, внимательность и профессионализм!

Ответить  ·  4
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие частные школы в Сочи

«Lancman School».


Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина в других городах

Также компания «Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Армавир, Архангельск, Барнаул, Белгород, Белогорск, Бердск, Благовещенск, Брянск, Верхняя Пышма, Владивосток, Владимир, Вологда, Дзержинск, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Истра, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Люберцы, Москва, Мытищи, Набережные Челны, Новоалтайск, Новокузнецк, Новочеркасск, Норильск, Одинцово, Санкт-Петербург, Северодвинск, Смоленск, Ставрополь, Старый Оскол, Сыктывкaр, Таганрог, Тула, Улан-Удэ, Хабаровск, Химки, Южно-Сахалинск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие частные школы Все школы «Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина» Оставить отзыв о «Школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина»