Магазин «Соколов» по адресу пр-кт Кирова 147, Самара

Соколов
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт Кирова 147, Самара

📗 Категория: Ювелирные изделия

📝 Примечание: J Вива-Лэнд

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 1000 750

🔗 Официальный сайт: sokolov.ru

Соколов Самара пр-кт Кирова 147 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Соколов» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Евгения
15 марта 2022 18:49

Очень отвратительное обслуживание в вива ленде,обманывают с сроками доставки. У меня должна была быть свадьба!!!!!! Кольца не доставили вовремя

Ответить  ·  0
Евгения
15 марта 2022 18:49

Очень отвратительное обслуживание в вива ленде,обманывают с сроками доставки. У меня должна была быть свадьба!!!!!! Кольца не доставили вовремя

Ответить  ·  0
Никита
15 марта 2022 18:22

Консультанты в ТЦ Вива ленд обманывают со сроками доставки, жду свой заказ в назначенный день, а они говорят, "что ничего не знают, может курьер перепутал или забыл, звоните им разбирайтесь сами", испорчен мой сюрприз в итоге, если не знаете и не поддерживаете связь курьерами, не нужно обещать конкретные сроки, что бы не подставлять людей!!!

Ответить  ·  0
Ангелина
15 марта 2022 18:14

отвратительное обслуживание, сделала кольцо на заказ за несколько дней, девушка сказала, что будет к конкретному числу, на что я и рассчитывала, но в итоге скинули на то, что курьер может оставить заказ дома , не привезти и тд, зачем нужно было уверять, что кольцо будет точно в срок, если сами даже не знаете точно, будет оно в этот день или нет! испортили важное событие таким поступком!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Самаре

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 GOLD», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Наше серебро», «Алмаз-Холдинг», «Swatch», «ЭПЛ Якутские Бриллианты», «Линии Любви», «Наше Золото», «Серебряный Слон», «Салон часов 3-15», «Тиссот», «Сеть ювелирных салонов КЛЕОПАТРА», «Роберто Браво», «Консул», «Картье», «Майорика», «EQUIP», «София», «Красно Золото».


Соколов в других городах

Также компания «Соколов» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие ювелирные изделия Все магазины «Соколов» Оставить отзыв о «Соколов»