Ресторан «Сабвей» по адресу Большая Новодмитровская, 14 ст4, Москва

Сабвей
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Большая Новодмитровская, 14 ст4, Москва

🚇 Станция метро:
Савёловская ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.632 км

📗 Категория: Закусочные

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 555 444 9

🕑 Часы работы:

  • Пн: 08:00-22:00
  • Вт: 08:00-22:00
  • Ср: 08:00-22:00
  • Чт: 08:00-22:00
  • Пт: 08:00-22:00
  • Сб: 08:00-22:00
  • Вс: 08:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.subway.ru

Сабвей Москва Большая Новодмитровская, 14 ст4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Сабвей» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Марина
14 апреля 2016 21:42

14.04.16 сеть "ресторанов" Subway Новодмитровская Б. ул., 14 ст.4
Зашла в это заведение вместе со своим малолетним ребенком 2,5 лет, ребенок резко захотел в туалет (обычно это свойственно таким маленьким детям - терпеть они не могут, да и не допустимо это). А туалета там и нет, "мы открываем только посетителям служебный?! а не для всех подряд с улицы" Я прошу открыть его сейчас, это необходимо ребенку, он не может ждать долго; что после я обязательно что-то куплю (хотя и так намеревалась поесть). Кассир (Салима) продолжала делать вид, что меня тут уже нет и спокойно обслуживала посетителя, я потребовала пригласить управляющего. На что было мне сказано, что она здесь за главную и для меня туалета у них нет и мол лучше уходи!? Я начала требовать жалобную книгу и ... тут мой ребенок уже не вытерпел. Так вот, уважаемый Subway, нанимая "гостей Столицы" из стран СНГ обучайте их знать не только свои права (как мне заявила эта девица, на мое возмущение, что заведение общепита не имеет санкомнаты), но и обязанности и права посетителей.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


Сабвей в других городах

Также компания «Сабвей» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Ивантеевка, Красногорск, Мытищи, Подольск, Пушкино, Реутов, Солнечногорск, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все рестораны «Сабвей» Оставить отзыв о «Сабвей»