Магазин «Санлайт» по адресу 3 Июля ул, д. 25, ТРЦ Модный Квартал, Иркутск

Санлайт
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: 3 Июля ул, д. 25, ТРЦ Модный Квартал, Иркутск

📗 Категория: Ювелирные изделия

📱 Телефон: +7 (914) 891 22 30

☎️ Телефон горячей линии: (495) 668-658-0

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.love-sl.ru

Санлайт Иркутск 3 Июля ул, д. 25, ТРЦ  Модный Квартал контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Санлайт» в г. Иркутск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Олег
2 декабря 2018 13:14

2-го декабря 2018 года по адресу Митинская улица 43 в «Аптеки столички» со мной произошёл вопиющий случай. Я пришёл в аптеку и спросил сколько стоит максиколд у фармацевта Рувимова Александра Сергеевича, на что он мне ответил что 5 пакетиков стоит 120 руб. и я попросил его продать. Как только я поднёс телефон к прибору что бы расплатиться эплпэй, то с меня списалась сумма в 240 руб, на что он сказал что там 10 штук. Поскольку мне нужно было 5 пакетиков и я это озвучил я попросил вернуть мне деньги либо обменять эти 10 пакетиков на 5 и вернуть мне разницу, на что он мне дал отказ! Разговаривая с ним около 5 мин , Рувимов так не вернул мне деньги и не обменял товар! После этого я потребовал книгу жалоб и начал писать жалобу... Не зная его имени и фамилии я спросил у него ФИО, на что он мне дал в руки свой бейдж, с бейджом я отошёл , где писал жалобу что бы записать его ФИО. Через несколько секунд он выбежал из стойки и накинулся на меня выкручивая мне руки отбирая бейджик, хотя сам его отдал мне! После этого нападения у меня были поцарапаны все руки! Я сказал что вызову полицию , а рядом стоящий фармацевт , за соседней кассой, сказал что он опровергнет нападение и скажет что ничего небыло! После чего я сказал что камеры всё записали! Прошу Вас разобраться с этим инцидентом и принять меры по фармацевту Рувимову, поскольку он опасен для общества! Буду обращаться в соответствующие органы !

Ответить  ·  0
Галина
2 декабря 2018 12:24

Обожаю серебро этой фирмы, были с подругой в ,,модном квартале,, зашли в Ваш салон, продавцы -консультанты отвратительно себя ведут, полное безраличие,, надменные,, смотрят с высока, минут 10 стояли возле ветрины,ждали обратят ли внимание,,Уважаемое руководство,,смените персонал,,,худшего обслуживания я не встречала.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Иркутске

«Адамас», «Пандора», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Swatch», «Золотое Время», «Тиссот», «Соколов», «Роберто Браво», «Владимир Михайлов», «Картье», «Майорика», «Gentlz», «Иркутский Ювелирный Завод», «Дворец Обручальных Колец», «Торговый дом Золото».


Санлайт в других городах

Также компания «Санлайт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Братск .


Смотрите также

Все компании в г.Иркутск Другие ювелирные изделия Все магазины «Санлайт» Оставить отзыв о «Санлайт»