Филиал «Суши-маркет» по адресу Советская, 95, Ноябрьск

Суши-маркет
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Советская, 95, Ноябрьск

📗 Категория: Суши-бары

📝 Примечание: ТК Север-1 1 этаж

📱 Телефон: нет данных

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-67-76

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Cб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: sushi-market.com

Суши-маркет Ноябрьск Советская, 95 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Суши-маркет» в г. Ноябрьск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Алексей
1 сентября 2018 09:54

Добрый день! Сегодня 1 сентября 2018 в 12:15 примерно по адресу г.Ноябрьск ул. Советская 95 Суши Маркет хотели с супругой приобрести вашу продукцию. Подойдя к вашему месту продажи и заняв очередь за парнем в переди нас стоящим. Продавец на нас ноль внимания. Простояв 2-3 минуты поинтересовался почему не обслуживают, продавец Наталья натирающая витрины сказала что пока она не закончит протирать витрины она нас не будет обслуживать. Сколько простоял парень передо мной я не знаю, но он не выдержал и через мин 5-6 ушёл. Продавец Наталья демонстративно ооочень медленно натирала витрину и наслаждалась издеваясь над нами. Поинтересовался во сколько открывается точка продажи.... ответила что в 10:00 Так почему до открытия этим не заниматься??? После того как она начала перекладывать с места на место разносы с сушами и мееедленно то сдвигать то раздвигать ценники я не выдержал и мягко говоря возмущённый таким поведением продавца ушёл и больше никогда не прийду в эту точку продажи. Эта продавщица Наталья портит вам репутацию и создаёт вашему бизнесу негативную рекламу. Оградите себя и нас покупателей от таких продавцов ХАМОВ и ТОРМОЗОВ. Уделяйте больше внимания подбору персонала. Спасибо за понимание и надеюсь на ваше реагирование на эту ситуацию.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Суши-маркет в других городах

Также компания «Суши-маркет» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новый Уренгой .


Смотрите также

Все компании в г.Ноябрьск Другие суши-бары Все магазины блюд японской кухни «Суши-маркет» Оставить отзыв о «Суши-маркет»