Магазин «Суши Сет» по адресу ул. Железнодорожная, д.2, Климовск

Суши Сет
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Железнодорожная, д.2, Климовск

📗 Категория: Суши-бары

📱 Телефон: +7 (495) 150-55-22

🕑 Часы работы: C 11:00 до 23:00

🔗 Официальный сайт: setsushi.ru

Суши Сет Климовск ул. Железнодорожная, д.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Суши Сет» в г. Климовск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Владимир
24 января 2022 14:00

24.01.22 сделали заказ на сайте и доставку праздничного сета 3499руб, где четко прописано, что бесплатно к этому сету идут соевый соус 240гр, имбирь 120гр, васаби 40гр. На момент доставки- соевый соус 60гр, васаби 10гр. Во время телефонного звонка сотрудники отвечали, что на сайте общая информация, в каждом ресторане своя история по сетам, предлагали от заказа отказаться. Во время разговора сотрудники вели себя некорректно. Вопросы руководству Сушисет 1.Зачем вы платите зарплату сотрудникам, которые не заинтересованы в продажах? 2.Кто позволил нарушать правила торговли? 3.Кто позволил компании СушиСет и сотрудникам разговаривать с клиентом "на отвали"? СушиСет ( Климовск) нарушили все правила торговли и закон о защите прав потребителей. На сайте информация и цена не соответствуют действительности. Сотрудники разговаривают по телефону некорректно, абсолютно ни в чем не заинтересованы- ни в клиентах, ни в продажах. Требуем руководство компании решить вопрос в пользу клиента. Данное обращение направляю в Роспотребнадзор, ФАС.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Суши Сет в других городах

Также компания «Суши Сет» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Климовск Другие суши-бары Все магазины «Суши Сет» Оставить отзыв о «Суши Сет»