Магазин «СушиВёсла» по адресу ул. Елецкая, д. 21, Волгоград

СушиВёсла
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Елецкая, д. 21, Волгоград

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: ТЦ «Парус»

🔗 Официальный сайт: www.xn--80adjkr6adm9b.xn--p1ai

СушиВёсла Волгоград ул. Елецкая, д. 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «СушиВёсла» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виктор
16 июня 2017 13:38

Отзыв, часть вторая))) Так получилось, что вечером 15.06 захотели мы роллов и решили обратиться в ближайшую точку к дому (наша любимая на Елецкой). Только в этот раз я пришёл уже за 30 минут (в 21:30) до закрытия и как вы думаете у меня приняли заказ?))) Конечно же нет! В этот раз мне сказали что мы закрываемся "уже" в 21:45 (хотя официальное время работы до 22:00) и поэтому в 21:30 мы уже не принимаем заказы))) После первого отзыва со мной связался "какой то менеджер по качеству" и ЗАВЕРИЛ что все наказаны и что такое больше не повторится. Я решил ему сразу же набрать, он сказал что сейчас им наберёт, прождав 5 минут я ушёл... Отсуда могу сделать два вывода: 1. Руководство как вводило в заблуждение клиентов так и вводит указывая не верные часы работы 2. Работа/процессы/надзор в вашей организации настолько плохо отлажены что ваши сотрудники "чихать" хотели на стандарты/правила и руководство компании, как говорится - каждый сотрудник сам себе "начаникА"))) пс. вот у меня вопрос, если у вас всё по принципу - "и так пойдЁть", что же тогда с продуктами творится?! Не удивлюсь если скоро люди с массовыми отравлениями обращаться будут!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Волгограде

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Якитория», «Сбарро», «Синнабон», «Додо Пицца», «Coffee Like», «Papa Grill».


СушиВёсла в других городах

Также компания «СушиВёсла» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балаково, Волжский, Вольск, Воронеж, Геленджик, Димитровград, Краснодар, Крымск, Михайловка, Нижний Новгород, Пенза, Ростов, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тольятти, Ульяновск, Элиста, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие закусочные Все магазины «СушиВёсла» Оставить отзыв о «СушиВёсла»