Магазин «Связной» по адресу Урицкого пл, дом 1 А, Истра

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Урицкого пл, дом 1 А, Истра

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11190201

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Истра Урицкого пл, дом 1 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Истра: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Надежда
4 августа 2020 08:57

Обходите стороной этот магазин, там обманывают людей, особенно пенсионеров.

Ответить  ·  0
Надежда
4 августа 2020 08:45

Очень негативный опыт. Продавцы обманывают, особенно пенсионеров. При оформлении рассрочки приписали платных услуг еще на 10000р. Не доложили документ, по которому мне должны были вернуть страховку. Продавец Плетнев Сергей и девушка, которая оформляет рассрочку, они обманывают пенсионеров. Будьте осторожны. Я больше ничего покупать в Связном не буду.

Ответить  ·  0
Иван
6 декабря 2015 19:21

4 декабря 2015 г я купил смартфон в офисе АО "Связной логистика" находящийся в г.Истра, пл.Урицкого, 1а. На следующий день я обнаружил, что аккумуляторная батарея очень быстро разряжается (через 3 - 4 часа). Изучив в интернете свойства этого аппарата я установил, что изначально смартфоны этой модели комплектуются маломощными батареями. Меня это не устраивает. При покупке продавец мне об этом не говорил. Хотя при покупке я просил нормальный телефон. 6 декабря 2015 г в 10.30 мы с супругой обратились в указанный офис с просьбой произвести замену аппарата на другой с более мощной батареей. Нам отказано со ссылкой на постановление правительства РФ, в котором о мобильных телефлнах не упоминается. На сайте Связного также указывается о невозможности замены мобильников этой категории. Это надуманная позиция. Будут обращения в прокуратуру с указанием о том, что продаются заведомо некачественные товары, а также продавцы умалчивают информацию и навязывают ненужные товары, о которых узнаешь получив чек. Встретимся у прокурора.

Ответить  ·  0
Ватченков Сергей
26 сентября 2014 11:20

Приобрел Samsung SM-T805 Tab S 10,5 от 02.08.14г. возникла проблема с зарядкой после подключения микро модема МТС. Аппарат стал резко утрачивать емкость, не заряжаться выше 7% и не включаться. т.к. нет заряда.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Истре

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Истра Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»