Магазин «Связной» по адресу Пролетарская ул, дом 101, Камышин

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Пролетарская ул, дом 101, Камышин

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 06030071

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (08:00-20:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Камышин Пролетарская ул, дом 101 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Камышин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Любовь
19 июля 2020 13:07

Всем привет ,хочу рассказать, как меня развели в салоне сотовой связи Связной в Т,Д, Акварель, что на улице Пролетарской д.101, г. Камышин . 15 июля я зашла в салон положить деньги ,но продавцы сказали, что положить не могут, т.к. висит заявка на кредит, надо подтвердить или отказаться, я сразу сказала, что брать не буду в кредит ничего, но продавцы схватили паспорт и начали оформлять договор, я им сказала ,что буду думать над предложением ,что очень спешу, я была с подругой на ,что они мне ответили это быстро 15 минут, а в общей сложности мы там пробыли полтора часа, пока они мой паспорт таскали от одного кома к другому ,а деньги на карту не клали , пока свое дело с кредитом не сделали, в конце концов они меня вынудили подписать договор ,т.к. я уже устала и поднялось давление от жары, я ничего уже не понимала, что я делаю , я спросила сколько стоит телефон , они сказали ,что телефон стоит от 15до 17 тысяч рублей, я им поверила и подписала договор не проверяя его, когда они оформляли договор старались все внести т.е. стекло ,бампер ,флешку ,часы, не спрашивая меня,нужно мне это или нет, в кредит, и в конце подсунули чек подписать, сложили его ,чтобы я сумму не увидела и спрятали в коробку, а не дали мне в руки и не прикололи его к договору ,чек я увидела на следующий день в салоне ,когда его продавец вытащила с коробки телефона,когда я дома все прочитала и увидела сумму договора, то у меня был шок, сумма составила 47 тысяч рублей вместо 17000 рублей, утром я пошла в салон расторгнуть договор, пока мне отказали, какие то отговорки , будем разбираться, я думаю тянут время, чтобы прошло 1 дней, в понедельник пойду в прокуратуру и роспотребнадзор вот так я положила деньги.

Ответить  ·  0
Александр
10 февраля 2017 21:10

После похода в этот магазин остались только плохие впечатления, при покупке телефона впаривают сим карты, гарантию и т.д. Просто озвучивая общую сумму в чеке, спрашивая откуда появились дополнительные 3000т.р. Просто молча хлопают глазами и молчат... Безграмотность полная, как работать с клиентом и продавать дополнительные продукты представления не имеют!!! Ни когда больше не приду в этот магазин и всем советую обходить стороной!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Камышине

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Волжский, Городище, Жирновск, Котельниково, Котово, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Камышин Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»