Магазин «Связной» по адресу Стасова ул, дом 178, Краснодар

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Стасова ул, дом 178, Краснодар

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 06040104

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Краснодар Стасова ул, дом 178 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Наталия
17 июля 2019 08:49

Добрый день! Мой супруг инвалид 2гр. сердечник(перенес открытую операцию на сердце). Ему рекомендовано постоянно следить за своим давлением. В вашем магазине мы приобрели фитнес браслет(5 функций). Браслет оказался не рабочим, обращались в магазин,менять не хотят. Только обещания. Стоимость его 2.499.Для инвалида это огромные деньги! С таким отношением ,всем кто хочет приобрести у Вас товар,хочется сказать- БЕГИТЕ С ЭТОГО МАГАЗИНА.

Ответить  ·  0
Людмила
11 марта 2018 11:00

Купила в этом салоне сотовый телефон и вскоре очень пожалела об этом. Сам телефон в порядке, но у них на некоторые товары предусмотрены акции. В общем навязали в придачу к телефону две сим-карты, совершенно мне не нужные, сказав, что деньги на них это подарок от "Связного" и через две недели их заблокируют. Но вышло иначе. Через две недели баланс на одной из них стал -200руб., а ещё через неделю предупредили, что завтра спишут 500руб. Вот сижу на больничном, но придётся ехать в главный офис отключать "ПОДАРОК"

Ответить  ·  0
svyaznoyofficial
11 марта 2018 11:46

Добрый день, Людмила. Очень жаль, что эта ситуация доставила вам столько неудобств. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите скан/фото чека, а также подробно опишите ситуацию. Вы можете написать на почту [email protected] или сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/. Наши специалисты Вам обязательно ответят. С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

Ответить  ·  0
Сергей
16 сентября 2014 07:30

Очень жаль что я культурный человек, но кроме как "матом" описать обслуживание в магазине не назовешь.
Решил подарить жене на ДР айфон 5s думал в рассрочку возьму (наивный).
- Кредитный специалист. Таких лицемерных людей я ещё не встречал. Улыбчиво втирает тебе кредит по 60% годовых при это обо всем умалчивает. Оплатил первоначальный взнос 5750, а в чек (который она быстренько спрятала в упаковку) 5150, куда ушли 600 р где это отражено (типо страховка банка), воровство чистой воды.
-Продавец консультант. Самый натуральный навязыватель и лапше чес, ну что можно настраивать в айфоне за 2 500 р, там в настройках ребенок разберется. А это лицемер так уверенно строит из себя специалиста. Это так мерзко.
Вообщем впечатления о покупке остались просто ужасные.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснодаре

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»