Магазин «Связной» по адресу Массальского ул, дом 4 А, Красное Село

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.14 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Массальского ул, дом 4 А, Красное Село

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 02020470

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Красное Село Массальского ул, дом 4 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Красное Село: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Сергей
9 августа 2019 06:56

Купил МП 3 плеер, он не включается пришел в магазин забрать деньги. А там пухленькая через чур "умная" стала в позу и умничает ссылаясь на ФЗ "О защите прав потребителей". Завтра пишу претензию руководству, если они такие же тупые - иду в суд.

Ответить  ·  0
оля
5 октября 2016 10:11

да я тоже согласна. пухленький парень возомнил себя хозяином связного. хамит кричит клиентам. просто ужас

Ответить  ·  0
Компания_Связной
5 октября 2016 13:40

Здравствуйте, Ольга! Напишите, пожалуйста, по какому вопросу и какого числа обращались в магазин? Заранее благодарим за обратную связь!

Ответить  ·  0
оля
25 июля 2017 19:41

По вопросу восстановление товара(Гарантия). 25.07.2017

Ответить  ·  0
мария
16 июня 2016 13:38

пухленький парень который там работает не вежливый, грубый.хамит клиентам, если у него нет настроения.

Ответить  ·  0
лера
7 марта 2016 14:37

наглецы работают в этом магазине

Ответить  ·  0
Vika
27 декабря 2015 22:20

Ужасный магазин. Продавцы просто в наглую впаривают все что надо и не надо. Хотела купить телефон в подарок, вроде выбрала, мне продавец предлагает к нему еще чехол и защитное стекло, говорю что не надо, начинает оформлять и лепит в заказ опять стекло, после того как я раз пять сказала что ничего кроме телефона не интересует, стал карту памяти просто впаривать, в общем отказалась еле ежели, такое ощущение что если продавцу говоришь "нет" то в этот момент он просто русский язык забывает и воспринимает что я согласна, далее еще круче!!!! После минут 10 объяснений с ним, что мне ничего кроме телефона не надо, подумала что он понял меня, пошел оформлять.... цена телефона (хотела взять в подарок) 10000 руб, подходит и показывает мне рас печатанную квитанцию, что бы я проверила все ли правильно он указал и тут у меня глаза на лоб полезли, вижу сумму почти 15000 руб, в этой квитанции указано: телефон 10000, а дальше еще интереснее !!!! страховка на продление гарантийного срока почти 2000, настройки телефона, что бы, по словам продавца все приложения работали, почти 30000. В общем сказать что я охренела-это ничего не сказать !!!! Такой наглости я просто уже давно не видела, просто не спрашивая пишет мне в чек какие то услуги и на такие суммы что диву даешся. Короче говоря я еле сдержалась, что бы не переругаться там, очень культурно объяснила что он может сделать со своими допуслугами и ушла. Так что обращаясь в данный магазин будет очень аккуратны, а лучше идите в другой и спокойно покупайте там, что я и сделала, а уж если решили что то купить , то обязательно проверьте что включено у вас в стоимость. Всем удачи.

Ответить  ·  4
anna
6 января 2015 20:44

Просто козлы работают на массальского! !!!!!врут. Карту сделали какую-то бонусов баллов взяли, а зарегистрировать "забыли" да и не в карте дело

Ответить  ·  2
Кира
27 декабря 2015 22:24

Согласна, тоже хотела купить телефон, но продавец по мимо телефона пытался продать еще много всего к нему, развернулась и ушла

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Красном Селе

«МегаФон», «МТС», «Теле2», «Билайн».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Отрадное, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Санкт-Петербург, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Красное Село Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»