Магазин «Связной» по адресу Ленинского Комсомола ул, дом 21, ТЦ Столичный, Краснотурьинск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленинского Комсомола ул, дом 21, ТЦ Столичный, Краснотурьинск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05020548

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Краснотурьинск Ленинского Комсомола ул, дом 21, ТЦ Столичный контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Краснотурьинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Анна
23 января 2022 05:37

Купила там телефон. Посмотреть толком его не смогла т.к. он был разряжен. Функционал меня не устроил, решила вернуть или обменять на следующий же день. Мне это сделать не позволили. Нагрубили, и сказали обращаться в суд. Продавцы криворукие, наклеив защитное стекло, оно отклеилось буквально через час, и в этом тоже была виновата я. Хотя телефон лежал вообще в коробке. Я очень недовольна покупкой, хамством, и удивлена очень почему же мне все таки не позволили обменять или вернуть телефон.

Ответить  ·  0
Мария
25 января 2015 06:52

По поводу продавщичек в столичном. Не перестаёт удивлять их хабальство. Бываю редко, но вижу что все практически продавцы из Карпинска, стоят злющие, неприятные и нехочется вообще что-то спрашивать у них. Насколько мне известно одну из них зовут Инна, волосы белые, низкорослая, хабалка ещё та!!!! Таких нельзя подпускать общаться с людьми!!!

Ответить  ·  1
Галина
29 сентября 2014 05:35

я уже оставляла свой отзыв на другом сайте.Хочу написать здесь.Те продавцы что там работают,я понимаю что девушка какая-то важная шишка и все таки так с людьми общаться нельзя,даже если вы старший продавец,или начальница этого отдела.сколько Фарсу.издевки в интонации.Ну допустим в целях безопасности не обменяли вы тысячу,но зачем делать это в таком тоне,издевательство ! Мне очень не понравилось как вы безразлично-издевательски отвечали на мои вопросы.Так нельзя общаться с людьми! не допустимо ! это конкретно пишу о том отделе связной,что находится в столичном ! разве так можно ?

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснотурьинске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Дегтярск, Екатеринбург, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижний Тагил, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснотурьинск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»