Магазин «Связной» по адресу Советская ул, дом 86, корп. А, Магнитогорск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Советская ул, дом 86, корп. А, Магнитогорск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05040382

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Магнитогорск Советская ул, дом 86, корп. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Магнитогорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
7 июля 2014 14:53

Сегодня пришла в магазин "Связной" покупать телефон Samsung i9082 Galaxy Grand Duos ju, девочки-консультанты были заняты своими делами, не обращая на меня никакого внимания, я попросила показать телефон, одна из них посмотрела на меня и говорит: "Такой только белый". Вообще мне цвет был не принципиален, хотя на витрине был и черный. Продавец вынесла коробку, а телефон взяла у другого продавца стоящего рядом, которая вытащила "мой" телефон из своего кармана. Я была в недоумении. Я вежливо попросила посмотреть телефон, продавец нехотя дала мне его в руки и я чуть не упала... Взяв телефон, он оказался с сим-картой "Ростелеком", на мой вопрос, почему в новом телефоне симка? Девочки в один голос мне сказали, что ее забыл покупатель. Крышка телефона была грязная, а корпус поцарапан. На мой вопрос, что с телефоном, они просто опустили глаза и продолжали заниматься своими "важными" делами, делая вид, что так и должно быть! Вот так мы и покупаем "новые" телефоны!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Магнитогорске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карталы, Касли, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Магнитогорск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»