Магазин «Связной» по адресу Строителей ул, дом 13/4, Мегион

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Строителей ул, дом 13/4, Мегион

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05070271

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Мегион Строителей ул, дом 13/4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Мегион: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Дмитрий
23 сентября 2015 03:35

22 сентября 2015 года решил приобрести себе айфон 6 по акции кредит без переплаты. Ознакомился с правилами предоставления рассрочки на сайте связного и поехал в отделение связного по адресу г. Мегион ул Строителей 13/4. После того как айфон 6 оказался в наличии я спросил действует ли у них такая акция как кредит без переплаты на 10 месяцев. Дружелюбная сотрудница ответила конечно действует при условии, что мной в обязательном порядке должен быть приобретен какой нибудь аксессуар к айфону или его активация, а так же обязательное условие это страховка кредита. Я пытался убедить консультанта, что она не права и это условия которые вы мне навязываете. Девушка не долга думая достала папачку с якобы правилами предоставления рассрочки и там действительно было что то про аксессуары но не слова о обязательном приобретении. После того как наш разговор зашел в тупик я попросил номер горячей службы, на что она ответила сейчас подойдет администратор и вам все объяснит. Администратор тоже сначала решила доказать, что мы ошибаемся и нечего не знаем о том как выдается рассрочка. В итоге и она сдалась взяла мой паспорт и начала подавать заявку на якобы рассрочку, попросила подождать 5 минут и сказала, что могут позвонить. Мне позвонили с 2х банков в течении 3х минут но эти банки не говорили ни о какой рассрочке, а о кредите. Девушка администратор (заведующая магазином или как то так написано на бейджике) тоже сказала что мне одобрен кредит в 2х банках (банки были названы не те что мне звонили) и переплата составляет чуть больше 10000 рублей. Хотелось бы узнать Кто в этой истории прав, а кто нет. И почему сотрудники связного составляя заявку на рассрочку составляют и на кредит который мне не нужен.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Мегионе

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лангепас, Лянтор, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Мегион Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»