Магазин «Связной» по адресу Смоленская ул, дом 38, Мелеуз

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Смоленская ул, дом 38, Мелеуз

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 04030271

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Мелеуз Смоленская ул, дом 38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Мелеуз: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елена
2 февраля 2017 10:50

Сегодня 2 февраля 2017 побывала в этой точке Связного- на ул. Смоленская, г. Мелеуз. У меня плохо работал мобильный телефон, и я попросила работницу Связного поправить кое-какие настройки. Она сказала что это будет стоить 290 рублей. Нажала пару кнопок и протягивает мне. Якобы все наладила как я и просила. Спрашиваю, а мне покажите, что именно я должна нажимать. Она сказала что и так все ясно и что с меня еще 290 руб за то, чтобы она мне подробнее показала. Разве это нормально? Попросила ее назвать свои имя-фамилию и координаты начальства, она отказалась и сказала что она тут начальство и не собирается сообщать свои ФИО. Надеюсь, что ее администрация магазина Связной прочтет данный отзыв о работе их точки на ул. Смоленской и примет соответствующие санкции в отношении своего сотрудника. А я постараюсь также дозвониться до вышестоящего руководства компании.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
6 февраля 2017 07:34

Елена, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Первоначально хотим отметить, что все услуги, которые предоставляет наша компания (настройка интернет-услуг, наклейка пленки, адаптация сим-карты и многое другое), осуществляются только на платной основе. Со стоимостью каждый клиент может ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Известно, что наши сотрудники неоднократно консультировали Вас и помогали в настройке абсолютно бесплатно. При последнем Вашем визите для синхронизации контактов и дополнительной настройки устройства менеджер сообщил, что стоимость данной консультации составит 249 рублей. Вы отказалась от оплаты. Заметим, что у всех сотрудников магазина имеются бейджи с именем. Специалисты носят их на шнурке на шее. Фамилии менеджеры не предоставляют в целях безопасности. Нарушений в работе персонала не выявлено, но мы акцентировали внимание менеджеров на важности индивидуального подхода к каждому клиенту.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
3 февраля 2017 07:30

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим эту неприятную ситуацию. Номер Вашего обращения У00130321. Код подтверждения MA7ZGJ.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Мелеузе

«МегаФон», «МТС», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул .


Смотрите также

Все компании в г.Мелеуз Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»