Магазин «Связной» по адресу Строителей пр-кт, дом 15 А, Междуреченск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Строителей пр-кт, дом 15 А, Междуреченск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 07060122

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-20:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Междуреченск Строителей пр-кт, дом 15 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Междуреченск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Сергей
3 марта 2017 07:45

Не возвращают деньги за бракованный товар. Гарантия их не имеет значения. Отвратительное обслуживание

Ответить  ·  0
Ирина
8 февраля 2017 14:36

Вчера меняла там бракованный монопод. Была свидетелем хамства продавцов. Женщина обратилась к ним,что покупая телефон днем раннее,ей не доложили комплект. Продавцы (парень и девушка) обсмеяли ее и та ушла ни с чем. На мой бракованный монопод порекомендовали заклеить клеем. На просьбу возврата денег, нахамили. В ответе написали ложную информацию. Хамы

Ответить  ·  1
ОЛЬГА
8 февраля 2017 10:57

Купила селфи-палку в магазине по пр. Строителей 15 -а. Она просто не работала. На следующий день мне заменили на другую селфи-палку. Когда приехала домой и стала использовать, то головка с креплением просто отпала и из нее торчали гвозди. Либо ее уже ремонтировали, либо была закреплена некачественно. Вернулась в магазин, где мне отказались менять товар, ссылаясь, что я ее сломала. Товаром не воспользовалась ни разу. Дважды купленный товар оказался бракованным. Рассчитано, что покупатель не будет делать экспертизу за свой счет, т.к она стоит дороже товара. Не покупайте товар в этом магазине. Когда его продают, то мило улыбаются. А когда возврат денег - то нагло хамят и ухмыляются. Продают бракованные моноподы. КУПИЛ И ВЫБРОСИЛ!

Ответить  ·  1
Людмила
5 февраля 2017 04:17

покупали телефон 3 февраля в кредит, обслуживание плохое, подсунули стекло на телефон за 1000 , пришли домой не потходит стекло, не предупредили про страховой полюс который стоит 2500 т.р. когда пришли в магазин почему вы так работаете не грамотно , на нас еще вызвали охрану, обслуживала Сидорова, не ходите в зтот магазин

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Междуреченске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Междуреченск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»