Магазин «Связной» по адресу Олимпийский пр-кт, дом 21/1, Мытищи

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Олимпийский пр-кт, дом 21/1, Мытищи

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11190369

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Мытищи Олимпийский пр-кт, дом 21/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Не важно
21 сентября 2016 21:20

Связной в Мытищах Олимпийский проспект дом 21 корпус 1. 21.09.16.числа в 8 часов вечера Я хотел зделат перевод денег по Золотой короне на родину. Но сотрудники Связной сказали что у них не работает интернет. Но это не первый раз. Сотрудники Связного не хотят работать под вечер. По этому говорят что не работает интернет. Уважаемое начальство таких сотрудников салона Связной надо увольнять с работы чтобы другим сотрудникам был пример.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
26 сентября 2016 06:57

Доброго дня! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что в данном магазине действительно наблюдаются перебои в работе интернета. Мы по максимуму стараемся оградить наших клиентов от всяческих неудобств. Иногда все же избежать подобного не удается. Отметим, что при возникновении ограничений сотрудники отделения предлагают альтернативный вариант – обращение в соседний магазин. Будьте уверены, сотрудники всегда ставят в известность руководителя. Мы учли Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Надеемся за понимание. Всего доброго.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
23 сентября 2016 08:33

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00109712. Код подтверждения A32L6X.

Ответить  ·  0
Не важно
24 января 2016 18:55

Связной в Мытищах Олимпийский проспект дом 21 корпус 1 продавщица Николаева М В. Марина нагло обманывает клиентов при переводе денег на родину. Я переводил деньги на родину. Она подшитала и взяла с меня на 1500 рублей дороже чем указано в чеке. Потом я узнал что она без моего согласия продала мне Мед Страховку полис ДМС. Потом она начала оправдывать себя что это отдельная комиссия за перевод. Совести у вас нету Марина нагло обманывать клиентов. На каждом переводе денег брать с клиентов лишние деньги обманным путём. Уважаемый начальство таких сотрудников салона Связной как Марина надо увольнять с работы чтобы другим сотрудникам был пример. Или вам тоже все равно.

Ответить  ·  0
Не важно
24 января 2016 06:43

Связной в Мытищах Олимпийский проспект дом 21 корпус 1 продавщица Николаева М В (Марина) только умеет обманывать клиентов при переводе денег. Я отправил на родину деньги. Она с меня взяла на 1500 рублей лишнего чем указано в чеке. Потом она начала оправдывать себя что это отдельная комиссия за перевод. После этого я узнал что она без моего согласия продала мне Мед Страховку полис ДМС . Так обманывает клиентов продавщица Марина нагло когда мигранты приходят переводить деньги на Родину она с каждого мигранта берёт обманным путём лишние деньги. Марина имейте совесть. Так вы обсираете салон Связной.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Мытищах

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»