Магазин «Связной» по адресу Б. Серпуховская ул, дом 45, Подольск

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Б. Серпуховская ул, дом 45, Подольск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11190889

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Подольск Б. Серпуховская ул, дом 45 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Подольск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
14 декабря 2017 18:16

Очень не довольна, сотрудниками этого салона. Недовольные лица, желания было сразу же выйти. Нас не стали консультировать о телефоне марки "Хонор " сылаясь на то, что в продаже его нет. На их адрес только доставка. Мы заказали 12 декабря по интернету этот телефон. 14 декабря, пришли забрать телефон. Нас встретили не приветливые сотрудники. Нам отказали воспользоваться бонусной картой т.к она была на имя мужа, в итоге довели до слёз! Ну как так можно? !Девушка шла с хорошим настроением, за новым телефоном, а её довели до слёз. Сотрудники данного салона не любят свою работу и покупателей. Девушка сидит, с длинной чёлкой, которая закрывает её глаза. Мне было не приятно с ней общаться, получается смотрит из под лобья и при этом ещё с не довольным лицом. Прошу администрацию принять меры к своим сотрудникам. Научите, как нужно работать с клиентами. Даже не извенились за своё поведение. Очень удивлена, что такие сотрудники сидят в центральном магазине -это в центр Подольска. Ужас просто. Больше никогда не зайду в этот салон.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Подольске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Подольск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»