Магазин «Связной» по адресу Ленина пр-кт, дом 99, Ростов-на-Дону

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Ленина пр-кт, дом 99, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 06010011

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Ростов-на-Дону Ленина пр-кт, дом 99 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Ольга
26 августа 2018 18:33

Уважаемая администрация научите своих сотрудников вежливому отношению к клиенту, отвратительное к нам отношение.Специалисты не квалифицированные, такое впечатление , что их набрали с улицы!! Хотели поменять телефон по гарантии, продавец начал продавать другой телефон, Не хотят слышать покупателя, хамят ,врут и еще пытаются оправдаться. Знакомым и друзьям не порекомендую, не только салон но и сам Связной- хамло!!

Ответить  ·  0
Связной
26 августа 2018 18:41

Здравствуйте, Ольга! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и опишите ситуацию нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Ответить  ·  0
Лана
15 ноября 2016 08:23

Уважаемая администрация научите своих сотрудников следить за личной гигиеной ! Когда заходишь с улице в нос бьет резкий запах пота ! А когда подходят ваши сотрудники, особенно мужского пола, то до обморока ! На них всегда вижу одежду из синтетики , может сменить форменные рубашки на хлопковые и научить их мыться и пользоваться не яркими дезодорантами ! Я постоянный ваш клиент и если у вас в салоне ничего не измениться , то придется искать другой . С уважением .

Ответить  ·  0
Светлана Алексеевна
14 июня 2016 19:50

Сия компания не компетентна ни в коем Разе.Сдирают деньги ни за что.Услуги подключены без моего ведома,соответственно деньги сняты и не раз,почему я длжна платить за то,что людям кайф нажиться?!прикрывайте свою шаражкину конторку!!!!!

Ответить  ·  0
владимир
2 февраля 2016 19:05

сегодня покупал телефон , оплатил за все (телефон, карта памяти, защитная пленка и ее наклейка и сумочка для телефона) все это вышло на сумму 6909 рублей. в итоге оказывается что я оплатил не тот телефон который хотел ,его перепутал стажер . в итоге они делают возврат стоимости стоимости типа купленного телефона на карту сбербанка так как я расплачивался карточкой . В итоге деньги насчет так и не поступили сказали что в течении вечера или следующего дня придут а это 4990 рублей. ПОЭТОМУ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ НАЛИЧНЫМИ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВЕЩЕЙ, Я ВОТ ЛИЧНО ЖАЛЕЮ ЧТО РАСПЛАЧИВАЛСЯ КАРТОЧКОЙ. А еще просили оценить их работу по 10 бальной шкале . после такого даже и думать не хочется . Вот только одна надежда что деньги обратно вернуться на счет!!!!!

Ответить  ·  0
Дарья
2 февраля 2015 22:05

ужасный магазин на Ленина- ладно бы в опыте дело( это со временем придти может), но грамотность продавцов и пунктуальность- вряд ли. ничего посоветовать не могут, кредит помочь оплатить и тот не с первого раза. одна Татьяна чего стоит-только уборщицей там работать. но никак не менеджером по продаже ТЕХНИКИ.

Ответить  ·  1
Ольга
28 января 2015 10:06

Ужасный магазин, специалисты не квалифицированные. Ведут себя отвратительно в торговом зале, решая свои личные проблемы. испортили мне юбилей и сюрприз который муж хотел мне подарить. Не советую покупать в салоне на ул. Ленина, 99 и ул. Мечникова, 130

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ростове-на-Дону

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»