Магазин «Связной» по адресу Нефтеюганское шоссе, дом 1, ТЦ Аура, Сургут

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Нефтеюганское шоссе, дом 1, ТЦ Аура, Сургут

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 05070492

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Сургут Нефтеюганское шоссе, дом 1, ТЦ Аура контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Сургут: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Зуля
5 мая 2019 06:31

купили ТЦ "Аура"в связном

Ответить  ·  0
Зуля
5 мая 2019 06:30

Хотела ребенку сделать подарок на день рождения,попросила знакомую купить безпроводные наушники так как живем в поселке а в Сургут ближайшие дни не собирались,привезли оказался б/у,футляр в царапинах,наушники в ушной сере,теперь менять отказывают.

Ответить  ·  0
Адам
23 июня 2018 16:42

Алеся-директор салона связи СВЯЗНОЙ! Не компетентна ни в каких вопросах, хамское обращение с клиентами, дура набитая! Алеся или как там тебя , пиши заявление на увольнение!

Ответить  ·  0
Миля Сургут
4 января 2018 17:50

Такого хамского отношения не слышала не в Евросети, не в Мегафоне и т д. Попросили показать Айфон, консультант Дима спросил есть ли карта Связного, тут же взял у меня из рук карту и пока мы смотрели телефон, списал мои все 2638 бонусов!!!!! На вопрос зачем вы списали если мы не берём телефон, он неадекватно усмехнувшись сказал "А зачем они вам?" Я попросила вернуть обратно, на что он даже не отреагировал и карту мне не отдавал. Карту мне вернула девушка консультант. Вообщем мнение такое: НИКОГДА НЕ ПРКУПАТЬ В СВЯЗНОМ!!!! И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВЯЗНОЙ!!!! Я ЕЩЁ ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ НАПИШУ ЭТУ ИСТОРИЮ ((((((((((!!!!!!!!! И будем добиваться увольнения данного работника, у нас есть видеозапись этой неприятной истории! Слава Богу есть сейчас Интернет, будем трубить везде, чтобы как можно больше народу узнали!!!!

Ответить  ·  0
Вадим
12 октября 2017 12:42

Жду четыре часа пока мне бухгалтерия поменяет адрес моего предприятия в счет фактуре. Юлмарт справились за 10 минут.

Ответить  ·  0
Дарья
8 июня 2017 19:52

Это же надо устроить из салона связи какое то кидалово и заведение 90х. Сейчас пока не ясно что будет с моей ситуации, но ясно одно придёшь туда решить проблему и тебе создадут ещё пару тройку проблем! Пришла расторгать страховой договор через 2 дня (т.к. В течении 5 дней я могу это сделать на законных основаниях) сотрудники просто меня поставили сначала в положение, что я ничего не могу сделать и это условие, потом вообще вышли в подсобку чтобы со мной не разговаривать и не давать мне заявление. Через колл центр на месте начали что то решать вроде как. Сегодня завтра жду звонка а потом снова буду разбираться. Люди не связываетесь с связным, когда то в 2012 году он оставил положительные моменты, а теперь одно г**но на душе.

Ответить  ·  1
Юлия
27 апреля 2017 08:05

Ужаснейший салон связного,консультанты хамы,совсем не хотят работать,ходят с таким видом,будто директора этого салона,фу.руководство,в конце концов обратите внимание на отзывы,я думала может я одна такая,а ведь нет

Ответить  ·  2
Екатерина
10 января 2017 13:10

Сулейманова А.Ф- кредитный специалист! Не компетентна и не знает свои обязанности по работе , хамло ! Не обращайтесь к ней , дабы не тратить свои нервы и время на эту девушку!!!

Ответить  ·  3
Екатерина
10 января 2017 12:43

Ужасное и ещё раз ужасное обращение с клиентами и оказание услуг , а тем более по выдачи кредитов и рассрочек!!! Не знают свои обязанности отнекиваются от сделанных ошибок, просто в договор вбили себе деньги и ссылаются на вину банка!!!! Толку нет от их руководства в Москве звонили неоднократно, говорит сотрудники , что их начальство некомпетентны!!!! Если не решится моя проблема , я пойду писать заявление в прокуратуру !

Ответить  ·  1
Нина
30 декабря 2016 18:07

Все отзывы плохие и ничего не меняется, никакой реакции со стороны руководства! Для чего создана рубрика отзывов?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Сургуте

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Сургут Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»