Магазин «Связной» по адресу Б. Московская ул, дом 19, Владимир

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Б. Московская ул, дом 19, Владимир

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11030182

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (08:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Владимир Б. Московская ул, дом 19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Владимир: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Надежда
5 октября 2016 18:21

Преобрела 4 октября в рассрочку смартфон LD k10 у продавца Шибанов О.В. не предупредил меня о платной услуге .Вставить сим карту и карту памяти. Далее надеть чехол и на переднюю панель стекло. Спросив меня лишь какими сайтами я пользуюсь. Скачав скайп и вибер . Я должна заплатить 2799.00 это просто грабежь. Я так надеялась на хорошее обслуживание. А в итоге - ущерб здоровью. 5 го я была снова в магазине и предьявила претензию продаацу. Он отказался убрать эту сумму из чека. Что делать. А хочется решить мирным путем. С уважением к Связному . Плешкова Н.В

Ответить  ·  0
Компания_Связной
11 октября 2016 07:55

Надежда, доброго дня! Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас! Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло Вам только положительные эмоции. Менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Кроме того, на Ваш контактный номер телефона высылается смс-уведомление, в котором перечислены все позиции из Вашего чека и их стоимость. Подтверждением Вашего согласия является сообщение сотруднику кода, который поступает в смс. Так как обязательным условием приобретения товара в рассрочку является покупка услуг или аксессуаров на сумму от 2500 рублей, Вам был предложен выгодный комплекс услуг, который включает в себя создание/введение учетной записи, наклейку защитной пленки/стекла, адаптацию сим-карты, перенос данных, различные настройки гаджета, а также установку необходимых приложений. Для дополнительной защиты гаджета Вам был предложен страховой продукт от компании «ВТБ Страхование», который позволяет ремонтировать устройство бесплатно даже при возникновении негарантийных случаев. Это очень выгодное дополнение к покупке, большинство наших клиентов по достоинству оценили пользу данной услуги. Вдобавок отметим, что в течение 15 дней с момента приобретения возможен возврат приобретенного сертификата в нашем магазине путем перечисления в счет погашения кредита, что и было сделано при Вашем повторном обращении в магазин 05.10.16. Напоминаем, что средства на счет поступают в срок до 6 рабочих дней. Нам известно, что Вам повторно разъяснили информацию о приобретенном пакете услуг и Вы покинули отделение, что позволяет нам сделать вывод об отсутствии нареканий. Вина сотрудников не подтвердилась, но со всем штатом магазина мы провели беседу, направленную на повышение качества обслуживания. Благодарим за Ваш отзыв. Всего доброго.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
7 октября 2016 07:09

Добрый день, Надежда! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00111633. Код подтверждения 4N7RZI.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Владимире

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Владимир Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»