Магазин «Связной» по адресу Героев Сибиряков ул, дом 65, корп. А, Воронеж

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Героев Сибиряков ул, дом 65, корп. А, Воронеж

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11040233

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Воронеж Героев Сибиряков ул, дом 65, корп. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Геннадий
21 сентября 2020 18:27

Руководителю Главного офисного подразделения ООО " Связной ".Дополнительная претензия ! 1).Дополнительно сообщаю Руководству ООО " Связной " о БЕЗДЕЙСТВИИ руководителя подразделения - филиала магазина " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " Армада " ) и не принятия надлежащих мер по претензиям моим оставленных ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в письменной форме в " книге отзывов и жалоб " Связной ". 2).Фактам ; предоставления не достоверной информации о товарах.,не качественного ( примечательно что трое не установленных сотрудников " Связной " обсуживали в основном одного потребителя и далее тех кто вносил платежи в обход другим ожидающих потребителей,как я ),халатного,и длительного обслуживания ( более одного часа ),а также,издевательства в прилюдной и открытой форме со стороны не установленных трех сотрудников по указанному адрес " Связной " .,чему была также свидетелем моя супруга.,имевших место дважды ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в ООО " Связной " подразделения - филиала магазина " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " Армада " ).3).Также,сообщаю и обращаю внимание Руководства,что указанные все факты и обстоятельства подробно указанно в письменной форме в " книге отзывов и жалоб " где также оставлены МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ " потребителями ".,по которым надлежащие меры фактически не принимаются и ответы всем потребителям не предоставляются.,имевших место ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г. На основании вышеизложенного,требую незамедлительно : 1.Организовать служебную проверку с истребованием информации из " книге отзывов и жалоб " для тщательного изучения и последующего принятия надлежащих мер в отношении Руководителя подразделения - филиала ООО " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж.,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " АРМАДА ).,в срок до 5 дней,в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном порядке. 2.Отстранить от занимаемой должности не установленных трех продавцов - виновных лиц.,с последующем привлечением дициплинарных мер воздействия с наложением ШТРАФА в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном порядке. 3.Удоволитворить в полном объеме и предоставить надлежащие ответы в срок до 5 дней.,моих двух претензий ; от 05.07.2020 г.,и от 21.09.2020 г.,в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном законом порядке. 4.В случае БЕЗДЕЙСТВИЯ и не принятия незамедлительных - надлежащих мер в течении до 5 дней,то я буду вынужден обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзор по Воронежской области в целях реализации и защиты своих потребительских прав в установленном законом порядке.21.09.2020 г.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Воронеже

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет», «GreenSpark».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Борисоглебск, Бутурлиновка, Калач, Лиски, НовоВоронеж, Острогожск, Россошь, Семилуки .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»