Магазин «Связной» по адресу Ленина ул, дом 29, Вязники

Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленина ул, дом 29, Вязники

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Код магазина: 11030064

📱 Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700 50 00

🕑 Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

🔗 Официальный сайт: www.svyaznoy.ru

Связной Вязники Ленина ул, дом 29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г. Вязники: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Татьяна
18 февраля 2018 20:00

Рекомендую этот магазин !!!

Ответить  ·  0
Татьяна
18 февраля 2018 20:00

Брала там телефон нарадоваться не могу все показали подобрали нужное к телефону так что я довольна

Ответить  ·  0
Татьяна
18 февраля 2018 19:54

Добрый вечер!а мне очень наравиться общение всех продавцов .Обращалась не раз все подробно обьяснили помогли в выборе я очень довольна !!!!так что ненадо зря портить девченкам репутацию.

Ответить  ·  0
Владимир Прохоров
23 августа 2016 11:30

23.08.2016 пришёл в Связной на ул. Ленина д. 29 оплатить кредит за приобретённый в этом магазине товар. Продавцы - консультанты (две девушки) принимать наличные в счёт погашения кредита отказались (получатель анк Тинькофф) , сказали оплачивайте в терминале расположенном в торговом зале. Проявили полное безразличие к моей просьбе помочь помочь как пользоваться данным терминалом ссылаясь на занятость (одна клеила плёнку на телефон, вторая разговаривала с девушкой - покупателем). Только лишь при моём требовании предоставить телефон руководителя данного магазина для жалобы на данных сотрудниц продавцы - консультанты оживились и помогли мне произвести оплату через терминал. Ранее таких проблем в данном магазине не возникало, не первый раз приобретаю там товар и всегда консультанты были предельно вежливы и тактичны. Остался осадок на душе после сегодняшнего визита в Связной на Ленина 29. Впредь подумаю, обращаться ли за покупкой в данную торговую точку.

Ответить  ·  0
Компания_Связной
25 августа 2016 12:51

Здравствуйте, Владимир!
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Сотрудники не хотели Вас огорчить.
К сожалению, в момент Вашего обращения сотрудницы были заняты. Вам предложили самостоятельно внести средства через терминал или подождать несколько минут.
Вина менеджеров не подтверждена, тем не менее со всем персоналом проведена разъяснительная беседа с целью исключения подобных ситуаций и повышения качества сервиса. Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего доброго!

Ответить  ·  0
Компания_Связной
24 августа 2016 12:59

Добрый день! В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00106027. Код подтверждения 7MY16E.

Ответить  ·  0
Савина Юлия Николаевна
2 апреля 2015 19:30

Суммарное время отсутствия у меня телефона:19дн.(1-й гарантийный ремонт)+18дн.(проверка качества)=37дн подряд,это уже больше месяца+с 27 марта и по сей день я без телефона и без денег!Подумайте над этим!!!

Ответить  ·  0
Савина Юлия Николаевна
2 апреля 2015 19:22

Телефон приобрела по адресу:г.Вязники,ул.Ленина,д.29 в магазине"Связной"

Ответить  ·  0
Савина Юлия Николаевна
2 апреля 2015 08:51

Здравствуйте!20.12.14 приобрела телефон Смартфон Nokia X 81415 за 5416р.,о чем свидетельствует кассовый чек.18.02.15г.аппарат был отдан на проведение ремонта,по причине возникшей неисправности(я слышу всех,меня никто не слышит).45 дней ждала телефон из ремонта.Аппарат пришел 9.03.15,проверили его с сотрудниками магазина-неисправность устранена не была!В талоне написано-произведена замена компонента при помощи пайки.9.03.15г. телефон был отправлен на проверку качества(еще 20 дней).27.03.15 пришла забирать,проверили,деффекты не устранены+хрипит динамик,а в талоне написано-неисправность не обнаружена,произведен сброс пользовательских данных,заявленные дефекты не подтвердились,аппарат исправен и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам!Что это за бред???Сразу же написала претензию,о том,что требую возврата денежных средств или замены аппарата на новый,поскольку с 18.02.15 я без телефона и без денег!!!Меня не устраивает качество проведенного ремонта,сохраненные дефекты,утрата большого колличества времени и нервов!В день,когда я подавала претензию,в магазине произошли временные неполадки,но претензию у меня приняли,о чем свидетельствует копия ее у меня на руках со штампом магазина!подпись "вежливая"сотрудница ставить категорически отказалась,ссылаясь на то,что не несет ответственности за мои бумаги(дословно),но штамп все же поставила.Сегодня(02.04.15) с звонили по бесплатному номеру,узнать,что с претензией,ведь со мной до сих пор никто не связался(7 дней),на что мне ответили,что претензия моя отправлена не была,по причине технических неполадок в магазине!!!До сих пор я без телефона и без денег!Халатностью продавцов,качеством ремонта и нарушением моих гражданских прав вцелом я крайне возмущена!Если не будут приняты меры в ближайшее время я подаю иск в суд на компанию и обслуживающий персонал,документы у меня все на руках.Требую принять меры и разобраться!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Вязниках

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Владимир, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Вязники Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»