Магазин «Техношок» по адресу Лиговский пр., д. 52, Санкт-Петербург

Техношок
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.67 из 10 на основе 12 оценок.

📍 Адрес: Лиговский пр., д. 52, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Лиговский проспект ( Правобережная линия) - 0.452 км
Владимирская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.61 км
Достоевская ( Правобережная линия) - 0.745 км
Маяковская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.767 км

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: (812) 764-66-47

☎️ Телефон горячей линии: 8 (812) 601-0000

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: tshok.ru

Техношок Санкт-Петербург Лиговский пр., д. 52 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Техношок» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

доброжилатель
27 сентября 2014 08:26

Купили холодильник новый.При доставке привезли без заводской упаковки. в полиэтилене. Может даже б/у. По телефону в магазине сказали ,что такое в порядке вещей. Возврат в этот магазин равносилен такому стрессу ,что долго будете восстанавливаться.По телефону вообще не дозвониться.Половина продавцов не компетентны. Не советуем этот магазин!!! Натерпитесь!!!

Ответить  ·  -1
Ирина
30 июля 2014 15:46

Очень хорошее впечатления от работы Техношока осталось. Как только зашли в зал, к нам с мужем подлетел молодой человек и предложил помощь. Нам она была нужна, так что мы попросили его нас проконсультировать по холодильникам. Все нам рассказал, мы в тот же день холодильник у них и купили. Будем и в дальнейшем обращаться.

Ответить  ·  1
Джаконда
11 апреля 2014 12:41

Муж затащил меня в Техношок на днях, ему приспичило электротурку приобрести (он у меня просто очень уж кофе любит). Пока он покупал ее, я присмотрела себе фен. Сразу мы только его не взяли, финансов не хватило, просто мы много с собой обычно не носим. Но в следующий раз я обязательно вернусь за ним!) А муж купил турку Ves за тысячу рублей где-то. Жалко что карточку нам не дали накопительную, там нужно на большую сумму купить товаров. Ну, у нас летом планируется покупка телевизора, так что думаю получим ее, потому что мы планируем бывать тут чаще.

Ответить  ·  0
Анатолий
8 апреля 2014 12:17

Заказывал на сайте Техношока утюг Philips GC4420. Доставку мою привезли не совсем вовремя, что меня немного опечалило. Был бы признателен сотрудникам Техношока, чтобы они хотя бы отзванивались в случае задержки заказа. А так сам утюг меня устраивает более чем полностью. Есть постоянная подача пара и функция разбрызгивания и шнур длинный, наконец не буду придумывать как его тянуть.

Ответить  ·  0
Софи
1 апреля 2014 14:21

А я через интернет как-то не рискую пока заказывать. Почему-то у меня опасения, что что-то не довезут или не вовремя, а мне потом бегать со всем этим и разбираться. Не хочется таких сложностей. Поэтому хожу сама в Техношок и покупаю в розничном магазине. Конечно, я видела что в розницу порой и дороже получается, чем у них на сайте, но у меня скидочная карта есть, фактически таже самая потом цена выходит, что и у них на сайте.

Ответить  ·  0
Виолетта
4 апреля 2014 12:53

Ой, я сама все пытаюсь у них заказ сделать через сеть, но каждый раз благополучно откладываю эту идею)) Вроде дешевле, но страшно, вдруг чего не довезут или еще что стрясется, а мне потом с этим разбираться..Не хотелось бы. Поэтому все покупки в обычных магазинах у них делаю. Мне так больше нравится оно как-то.

Ответить  ·  0
Сергей
26 марта 2014 14:55

Почти все здорово! Только доставку подзадержали. В итоге ко мне моя web-камера доехала на пару часов позже чем договаривались. Если бы мне нужно было куда-то идти, то конечно не очень хороший расклад получался. Но так я дома оставался, поэтому норм. Камеру я брал логитековскую HD качества с креплением. Уже проверил, все хорошо работает и как раз в нужном мне разрешении. Так что с выбором я не ошибся.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Санкт-Петербурге

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Телемакс», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Медиа Электроника», «Олди», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Miele», «Неспрессо».


Техношок в других городах

Также компания «Техношок» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вологда, Всеволожск, Гатчина, Кингисепп, Колпино, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Тюмень, Череповец .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины бытовой техники Все магазины «Техношок» Оставить отзыв о «Техношок»