Офис «Теле2» по адресу ул. Сони Кривой, 32, Челябинск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Сони Кривой, 32, Челябинск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Салон

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Пн-Пт - 9:00-20:00, Сб-Вс - 10:00-19:00.

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Челябинск ул. Сони Кривой, 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Светлана
23 декабря 2019 21:13

Зашла в офис попросить отключить все платные подписки, которые периодически ко мне подключаются от этого оператора без моей просьбы и осуществить перемену абонентского номера от оператора Мегафон в сеть их оператора. Консультант ,бублик денис ,посмотрев в компьютер округлил глаза и сказал, что моя задолженность по подпискам составляет больше 2 тысяч рублей. На вопрос откуда она взялась, мне баланс показывает, что все ок- он ответил, что от вирусов , которых я нахваталась и мне подключаются мошенники и списывают деньги. Бублик предложил выход из ситуации- заплатить 2500( я округлила- сумма была на несколько рублей меньше) и он пообещал установить ПОЖИЗНЕННОЕ отключение от всех подписок даже при случае смены номера телефона и возрат задолженности в течение 3 дней на телефон- компания возместит ущерб от мошенников. Я сказала , что у меня есть только 1700. Он ответил, что нет проблем- сейчас я вношу 1497 рублей и о подписках я могу забыть на год, а если до 26.12.19 еще заплачу 999рублей, то пожизненно он даёт гарантию от этих подписок. А в честь нг за эту сумму те же гарантии он даёт еще на два номера -один на номер , который я попросила перенести из Мегафона на из оператора, другой -моей дочери. Итого, я заплатила 1497 рублей за годовую гарантию от подписок и 150 рублей за сим-карту . Надо сказать, что с 1700 Бублик сдал только 50 р. хотя в чеке для таких указано- сдача=53.00. По сим карте вопросов не было- договор дали, что касается ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии, то никакого договора мне не предоставили- только кассовый чек. Там указано-установка антивируса- 3*499=1497. Я спросила причём тут антивирус- у меня телефон кнопочный там нет даже интернета, на что бублик попросил не обращать внимание и попросил прийти к нему 26 декабря и принести остаток. Я попросила это как-то зафиксировать. Он мне написал такую запись:» Бессрочная лицензия Дr. Web доплатить ещё +999 до 26 дек.19г. Указал 3 номера телефона, которые мы договаривались, поставил дату , подпись и скрепил печатью ООО « Город 174». На этом и разошлись. По дороге я начинаю понимать, что бублик и его главный менеджер в офисе( они вместе меня окучивали) меня обманули. Зашла в соседний офис, сообщила оператору, что произошло. Он посмотрел мой номер по базе- никаких долгов и действующих подписок, посмеялся когда увидел единственный кнопочный телефон без интернета и чек на установку антивируса в количестве 3 штук, который на нём якобы установили. Предложил срочно позвонить на горячую линию и стороной обходить этот салон связи. А если будут волновать нежелательные подписки- просто звонить на номер 611 и попросить подключить контентный лицевой счёт. Я вернулась в офис мошенников, бублик убежал в комнату со своим менеджером, потом прибежали обратно. Дать контакты руководства отказались, книга жалоб тоже отсутствовала в уголке покупателя. Предложили жалобу передать через них, на что я отказала.... Будьте бдительны с этими горе- продавцами!

Ответить  ·  0
Тамара
20 декабря 2017 04:28

Уговорили меня пенсионерку купить телефон андроид мини, купила на свою беду. По телефону не разговариваю, только заряжу и он на глазах разряжается, 2 раза подходила спрашивала, говорят так и должно быть. Пришла к себе в Прииск посоветоваться, мне сказали у Вас должны были его взять на диагностику. Лежит телефон с 16.08.2017. Отношение ужасное. Продали товар бракованный я же пенсионерка, можно и обмануть. Обидно за такое отношение.

Ответить  ·  0
Антонио Бандерес
8 февраля 2017 05:42

отправили в другой салон не смогли поменять симкарту-конешно телефон игра важнее-ходят все по спорту как гопота фу

Ответить  ·  0
Антонио Бандерес
8 февраля 2017 05:40

винипух сидит жуеться играет на телефоне

Ответить  ·  0
Антонио Бандерес
8 февраля 2017 05:40

ужасное обслуживание-хамло-и дезьинформация-мол мы не сеть теле 2 говорит-все поотдельности-идите туда куда х знает-ищите

Ответить  ·  0
Антонио Бандерес
8 февраля 2017 05:38

Люди просто не готовы к рабочему дню-компютеры не загружены-играет в телефон сидит-оператор вини-девушки м олодцы хоть поздаровались-а етот сидит жует-играет на телефоне-ушол в подсобку пропал-ашь вызывали его при помощи девушек-а он чай пьет ему не до клиента-высказывает свое мнение-что очень не профессионально для продовца салона связи-отправил на адрес ленина 58 мол там сделают-ето администрация города Ч-2 часа пробегали по морозу-сим не поменяли-решили перейти на другова оператора-в салон зайти не возможно скользко -если только на коньках-внизу лед-подскальзгулся вывехнул ногу-неочем вообще(((

Ответить  ·  0
Евгений
1 января 2017 12:26

31,12,2016 Купили телефон Micromax Q326 в салоне с ним нам предложили стекло, продавец предложил установить, мы отказались (не проверили коробку), но и консультант ее не проверил, отдал просто коробку. Прийдя домой открыли коробку внутри пакетик под стекло и стикеры для клейки стекла, самого стекла нет((( Приехали обратно в магазин нам сказали (сами виноваты смотреть надо было). Вопрос: вы продавцы или как а вы показывать все клиентам не должны? или вы там как приложение для мебели стоите? Бог бы с этими 500 рублями, но если это читают работники данного салона, есть опыт в таких делах, крыса которая у вас ворует еще даст вам о себе знать и вы будете недостачи постоянно за нее платить или решать как их закрыть! Написал в салоне претензию но боюсь до директора она не дойдет!

Ответить  ·  1
наталья
21 декабря 2016 10:32

хотела отключить интернет, потребовали 100 р за настройку телефона и не один из 3 консультантов не посоветовал позвонить на номер 611. Работники , которые понятия не имеют о своих должностных обязанностях - позорище !!!

Ответить  ·  2
Татьяна
13 октября 2016 14:50

Не покупайте в этом салоне никогда телефоны! Я купила бракованный, подмену сразу не предоставили на время экспертизы. А спустя 10 дней привезли обычный кнопочный телефон! Вот дескать, пользуйтесь! Такого ужасного обслуживания я еще негде не встречала!

Ответить  ·  2
Валентина
19 октября 2015 15:21

Ужасный магазин, сотрудники не адекватные, общаться вообще не умеют. О какой там может быть речь об обслуживании

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Челябинске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Копейск, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Чебаркуль, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»