Офис «Теле2» по адресу Союзная ул., 5, Курск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.4 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Союзная ул., 5, Курск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Салон

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Ежедневно: 9:00-20:00.

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Курск Союзная ул., 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Елена Викторовна
2 апреля 2018 14:43

Здравствуйте. Обращаюсь к руководителям и работодателям салона сотовой связи ТЕЛЕ - 2 на ул. Союзная 5 г. Курска. В наше время, когда конкуренция среди поставщиков услуг так велика, что странно и обидно наблюдать как ваши сотрудники обслуживающие клиентов отталкивают от дальнейшего пользования вашими услугами. P. S. Связь в отличие от сотрудников хорошая.

Ответить  ·  1
лариса
23 августа 2017 19:15

когда бы ни пришла туда- у девочек настроение плохое, кричат,хамят, одних поменяли,а новые еще хуже, неужели их никто не проверяет? это же кошмар!!!!!

Ответить  ·  2
Наталья
20 июля 2017 12:09

Я в ужасе от них!!!как можно так работать?что не уважение к нам!!!???кто даёт право повышать голос!!если завтра платёж не придёт ,придётся идти в полицию ,писать заявление ,чтоб вернули деньги и ответили за повышение голоса!!!куда смотрит начальство!!???кого вы берёте на работу???либо с улицы???

Ответить  ·  2
Наталья
20 июля 2017 12:05

Не ходите туда класть деньги,рабочим повышают голос,оскорбляют,на вопрос вернуть деньги не возвращают,на прозьбу позвонить начальству,не звонят!!раньше были лучше,сейчас просто ужас,особенно сегодняшняя смена!!!уважаемое начальство,научи сотрудников своих общаться с покупателями!!!они не уважают никого!!почему они имеют право повышать голос,а нам обычным людям нельзя!!!

Ответить  ·  1
елена
9 января 2017 13:58

Работают очень невежливые операторы, совершенно не заинтересованы в обслуживании клиентов. Очень недовольны своей работой, особенно оператор Наташа. может придумать массу причин, чтобы отказать в обслуживании.

Ответить  ·  2
Елена
5 июня 2015 15:50

хочу сказать что в целом салон не плохой.Но смена где работает Юля очень плохая она грубит клиентам,не принимает деньги после 8 вечера не смотря что салон работает до 21-30! на просьбу дать жалобную книгу ответ следует такой,это вам не продуктовый магазин и отказывается дальше обслуживать клиента!я считаю что такому человеку как юля с людьми работать нельзя!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Курске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»