Офис «Теле2» по адресу ул. Радищева, 7, Курск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Радищева, 7, Курск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: +7 (4712) 51-14-31

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: пн-пт 09:00-18:00

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Курск ул. Радищева, 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Светлана
17 августа 2020 10:26

Отвратительное обращение клиентами. На протяжении двух недель не можем оформить корпоративную связь, при чем ею мы уже пользуемся, необходимо добавить еще номер. Сами звоним, не берут трубку. Просто издевательство. Думаем сменить поставщика данных услуг за отвратительное отношение!

Ответить  ·  0
Андрей
19 июня 2019 13:07

если Вы захотели дозвониться в офис компании Теле-2 в городе Курске, по адресу ул. Радищева 7 - не утруждайте себя этими помыслами, Вам никто не ответит!!!!!

Ответить  ·  0
евгений
29 ноября 2017 10:32

Будем расстоваться с еле2 ,10лет пользуюсь номером ,вчера пошел менять симку а она не моя,3 года назад открыл симку сыну в школу тоже оформлена не на меня,на номере висит вся регистрация,где искать концы?получается дерьмо контора,

Ответить  ·  1
Ольга
8 февраля 2024 10:51

Моей маме 71 год. Мама пользуется данной симкартой более 13 лет. Симка оформлена на другого человека с которым потеряны все контакты. В офисе Теле 2 отказались оформить симкарту на маму. У меня вопрос - зачем это все нужно и что глобального может произойти если переоформить симкарту на другого человека, который предоставляет в офис Теле2 свой паспорт и в свои годы (71год) явился в ваш офис!? нет ни уважения к старшему поколению ни понимания! Очень разочарованы в данной компании! Хотя вся семья пользовалась именно вашим оператором! Звонили в офис на улице Радищева 7 отвечают что номер в данный момент недоступен! Если не изменится ситуация в лучшую сторону будем отказываться от данного оператора!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Курске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»