Офис «Теле2» по адресу Южная ул., 10а, Реутов

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Южная ул., 10а, Реутов

📗 Категория: Магазины сотовой связи

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Реутов Южная ул., 10а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Реутов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Кристина
19 января 2023 01:42

Доброго времени суток. Пишу отзыв о недоброкачественной предоставленной работе данного магазина, находящегося на улице Южная 10.Дело было весной и мой на тот момент молодой человек а сейчас муж решил преобрести телефон в данном магазине, вот прям мы зашли за симкартой (которой я после тоже кстати не пользовалась, дорогая абонентская плата) а вышли с телефоном"как сказал мой муж на время" да и ценовая политика была в районе 10000 тыс. Ну дак вот, мы преобрели телефон и довольные отправились домой, пока я его не зарядил и не оказалось что телефон мягко говоря не держит зарядку от слова совсем. Мы решили сдать телефон на след. День, но его сказали что только через сервисный центр, ну ладно через сервисный центр так через сервисный центр. Мы сдали телефон и потом в течении 3 месяцев о нем не было известий, провалился сквозь землю, мы приходили, а молоденькие разные продавцы-консультанты хлопали глазками и отвечали, что о судьбе телефона не чего не знают, все бы так и продалжалось, если бы в один день там не оказалось как я поняла рук. Магазина, она очень добродушно сказала, что узнает о судьбе телефона и обязательно его вернёт, хотя нам отвечали что с санкциями телефон отравили аж в Питер, типа там дешевле. Ну и чтож примерно через неделю нам вернули телефон, с заявлением что там нет брака технического. Не советую магазин как не в приобретении услуг и покупок, так и в тех кто оказывает эти услуги.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Реутове

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Пущино, Раменское, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Реутов Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»